Лучшая и худшая пара для Стрельца

В первой половине жизни вам более всего подойдут представители знаков Овна или Льва, отличающиеся тем же огненным темпераментом. Только смотрите, чтобы Овен не оказался драчуном и забиякой! От такого вы быстро устанете. А Лев не должен быть слишком красив — при его почти неизбежной склонности к полигамии неотразимая привлекательность добавит партнеру поводов для беспокойства. Выбирая пару во второй половине жизни, идеал нужно искать среди Весов и Водолеев. Весы очаруют вас своей нерастраченной нежностью и мальчишеским романтизмом. А в Водолеях покорит уважение к святости брака, убежденность в том, что счастье невозможно без прочных семейных отношений.

Лучшая Пара для Стрельца

Овен: Сочетание этих знаков обещает быть крайне удачным. Как говорит гороскоп совместимости Стрелец Овен, оба этих знака зодиака имеют схожие интересы: поиск ярких впечатлений, путешествия и активное времяпровождение, поэтому им несложно быстро заинтересовать друг друга. Единственной проблемой, о которой предупреждает гороскоп совместимости Овен Стрелец, остается импульсивность и непредсказуемость, которыми грешат оба знака.

Водолей: Эту пару объединяет фантазия и новаторство. Как говорит гороскоп совместимости Стрелец Водолей, эту пару объединяет жизнелюбие и поэтому вместе они воплотят всё то, о чем каждый давно мечтал по отдельности. Стрелец вдохновляет Водолея, а его, в свою очередь, активизирует Водолей. Этот тандем не перестанет удивлять друг друга никогда. И хотя им всегда будет хорошо вместе, глубокая эмоциональная близость может прийти только со временем.

Лев: Роман этой пары обещает быть восхитительным. В этом уверяет гороскоп совместимости. Лев и Стрелец легко находят точки соприкосновения: им нравится одно и то же. Стрельца вдохновляет энергичность Льва, а Льву импонирует свободолюбие своей второй половины. Они оба любят путешествовать и находиться в центре внимания. Как подтверждает гороскоп совместимости Стрелец Лев, эти взаимоотношения являются одним из самых удачных сочетаний знаков зодиака.

Худшая Пара для Стрельца

Телец: Как прогнозирует гороскоп совместимости, Стрелец и Телец привлекают друг друга, но выносить один другого в больших количествах не могут. Стрелец слишком свободолюбив, а Телец хочет постоянно контролировать свою вторую половину. К тому же Тельца раздражает расточительность Стрельца, которые не умеет и не хочет тратить деньги практично. Всё это будет приводить к конфликтам, предупреждает гороскоп совместимости Стрелец Телец.

Козерог: Как говорит гороскоп совместимости, Козерог и Стрелец, как правило, не удовлетворяют запросам друг друга. Оба ждут от своей второй половины того, на что она не способна. Козерог хочет стабильности от непривыкшего к ответственности Стрельца, а Стрелец хочет активных развлечений в то время, как Козерог мечтает о семейном гнезде. Главным камнем преткновения будет финансовый вопрос. Козерога раздражает легкость, с которой Стрелец транжирит весь бюджет. Роман вряд ли будет продолжительным, предупреждает гороскоп совместимости Стрелец Козерог.

Дева: Как предвещает гороскоп совместимости, Дева и Стрелец привыкли к разным вещам и ждут от отношений того, что не могут в итоге друг другу дать. Прагматичной Деве непонятен стремительный хаос, к которому привык Стрелец. А Стрельцу важен поиск ярких впечатлений, и порядок, к которому пытается приучить его Дева, только досаждает ему. Свои чувства эти знаки проявляют по-разному, поэтому взаимопонимание для них обоих остается тайной за семью печатями. Как правило, роман между этими знаками долго не длится, предупреждает гороскоп совместимости Стрелец Дева.

Напряженные отношения

Стрелец: Существует мнение, что всю прелесть одного Стрельца может выносить только другой такой же Стрелец. Гороскоп совместимости обещает, что эту пару ждет роман, похожий на захватывающее приключение. Они будут вести чрезвычайно активный образ жизни и брать от жизни всё, что можно, и еще маленький кусочек того, что нельзя. Однако перспективы у таких отношений стремятся к нулю, потому что Стрельцы не любят обязательств. А удвоенная нелюбовь превращается в ненависть. Это подтверждает гороскоп совместимости. Женщина-Стрелец обычно в такой ситуации проявляет большую ответственность.

Близнецы: Это пара охотников за удовольствиями, которые никогда не устают искать яркие впечатления. Стрелец и Близнецы обычно замечают друг друга с первого взгляда и понимают с полуслова. Как обещает гороскоп совместимости Стрелец Близнецы, их роман будет стремительным, но при первых намеках на то, что страсть начала угасать и на горизонте забрезжила привычка, эта любовная история сойдет на нет.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Диета по 3 группе крови

Следующая статья

Желтые тюльпаны: значение подарка

Похожие записи