Билеты на концерт Nothing But Thieves в Киеве

Nothing But Thieves — талантливая группа, создающая красивейшую музыку. Все ее фанаты, а их достаточно много, могут попасть на концерт в столице Украины. Приобрести билеты Nothing But Thieves Киев можно, воспользовавшись специальным сервисом. Достаточно только иметь подключение к интернету.

Коротко о группе Nothing But Thieves

Группа Nothing But Thieves из города Саутенд-он-Си, который расположен на юге церемониального графства Эссекс в Восточной Англии. Ее участники создают эмоциональные нежные песни и треки тяжелого искаженного рока. Сформировалась группа еще в 2012 году. В нее входит талантливейший барабанщик Джеймс Прайс, гитаристы Джо Лэнгридж-Браун, а также Доминик Чок. Они являются и клавишниками. Конор Мэйсон вокалист, а Филип  Блейк бас-гитарист.

Фронтмен группы Nothing But Thieves Конор Мэйсон говорит, что их нельзя назвать традиционной рок-группой. Они модернизируют и раздвигают границы звучания. Билеты на концерт группы нужно бронировать заранее. На них огромный спрос. Группа часто выступает на различных европейских фестивалях. То что Nothing But Thieves особенные, доказал их первый альбом. После его выхода, у группы появилась масса фанатов как у себя в Англии, так и в других странах.

Где и как приобрести билеты на Nothing But Thieves в Киеве

Забронировать билеты не сложно. Требуется иметь ПК или телефон и доступ к интернету. Необходимо посетить сервис TicketsBox. Этот билетный сервис достаточно прост в использовании. Для заказа билетов через него, необходимо выбрать мероприятие, места на концерте и совершить оплату удобным для себя способом.

Если будут возникать какие-либо вопросы, то нужно связаться с менеджерами сервиса. Они всегда готовы помочь во всем разобраться. Используя сервис покупки билетов, все фанаты группы Nothing But Thieves из Англии окажутся на их концерте.

Выводы

Билетный сервис TicketsBox позволяет всем фанатам прекрасной живой музыки приобретать билеты, не выходя из дома. Это отличная возможность оказаться в толпе фанатов и с удовольствием провести время. С данным сервисом получится добавить в свою жизнь ярких красок.

Группа Nothing But Thieves всегда с радостью готова дарить своим фанатам непередаваемые эмоции. Их живой концерт – это отличный повод воспользоваться билетным сервисом TicketsBox. С его помощью также можно приобрести билеты на любое культурное мероприятие в Украине. 

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Польше над горящим домом появился силуэт Ангела: фото

Следующая статья

Магнитные бури в январе 2021 года: названы опасные даты

Похожие записи