Гороскоп для всех знаков зодиака на выходные 9, 10 февраля

Приближается странное для большинства знаков Зодиака время. Гороскоп на выходные сулит им многочисленные и весьма необычные изменения в жизни, причём как в плане эмоций, так и общего самочувствия, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой joinfo.

Потому как с 9 по 10 февраля у многих знаков Зодиака будет чуть ли не последняя возможность найти себе кого-то для правильного празднования дня Святого Валентина. А некоторым будет вообще не до любви и романтики.

Овен

Эти выходные пройдут очень бурно, поскольку у Овнов обострится тяга к приключениям. Они будут склонны рисковать даже больше, нежели обычно. Впрочем, неприятных последствий у их поступков и решений практически не будет. Но это вовсе не означает, что нужно хвататься за любое безумное предприятие.

Телец

Тельцам не стоит бояться озвучивать свои оригинальные идеи. Именно на этих выходные общество будет наиболее склонно их принимать, пусть и с небольшими доработками. Поэтому стоит начинать действовать, даже не имея продуманного плана.

Близнецы

У Близнецов наконец-то получится найти кого-то достаточно странного и оригинального, чтобы оценить какой-нибудь из их гениальных планов и начать воплощать его в реальность. Это может стать началом крайне продуктивной совместной деятельности, если получится избегать начальных конфликтов.

Рак

Ракам стоит наконец-то задуматься о том, что пора бы уже стать самостоятельным. И научиться принимать решения не основываясь на том, что же люди-то подумают. И звёзды на этих выходных им будут в этом деле способствовать.

Лев

Львам стоит больше времени уделить общению с близкими. Именно они могут открыть ему глаза на некоторые интересные моменты своей жизни и на некоторые слабые места многочисленных и грандиозных планов. Да и вообще – Львам стоит хоть немного поучиться прислушиваться к советам окружающих.

Дева

Девам стоит очень внимательно относиться ко всем предложениям помощи. Да, это несколько облегчит общую работу, однако наложит на них определённые обязательства. Уж лучше пусть процесс идёт медленнее, но Девы сохранят независимость в выборе средств и целей.

Весы

Весам стоит пересмотреть те правила, по которым они стараются выстраивать свои отношения. Больше гибкости, больше личной свободы, больше готовности принимать что-то новое – всё это будет крайне полезно. Это, кстати, касается не только любви, но и делового сотрудничества.

Скорпион

Скорпионам стоит заняться своим домом и бытом. Сделать ремонт, провести генеральную уборку, выкинуть надоевшую мебель. Приготовить вкусный ужин хотя бы. И не обязательно всё это проделывать в одиночестве – желающие помочь найдутся всегда.

Стрелец

Стрельцам стоит проводить больше времени с другими людьми. С любимыми, друзьями, коллегами – не важно. Факт, что такое общение принесёт им куда больше пользы, чем одиночество.

Козерог

Финансовое состояние Козерогов несколько пошатнётся, но благодаря грамотному планированию бюджета и осторожности – выстоит. Зато этот знак зодиака получит много опыта по поводу того, как действовать в кризисной ситуации.

Водолей

В эти выходные Водолеям лучше воздержаться от каких-то споров. Их не будут понимать, да и сами они не смогут эффективно доносить до окружающих свою точку зрения. Поэтому лучше даже не начинать что-то доказывать, а подождать более удобного случая.

Рыбы

Рыбы будут особенно обеспокоены собственным финансовым положением. И для этого есть все основания. Правда, есть они и для его исправления – нужно только слушаться свою интуицию и не бояться предпринимать рискованные шаги.

Мы также полагаем, что вам было бы полезно узнать о том, каким в целом будет февраль для различных знаков Зодиака. К счастью, бурная деятельность у большинства сменится некоторым затишьем во второй половине месяца.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые: грядет самое теплое десятилетие

Следующая статья

В Индии живет 13-летний мальчик-обротень

Похожие записи
Читать далее

“Золотая мина”: Астрономы открыли гигантский астероид стоимостью в 5,4 триллиона долларов

Астрономы открыли самый дорогой астероид за все время космических исследователей. Согласно самым скромным подсчетам, стоимость космической скалы близко…