После перерасчета пенсия Аллы Пугачевой составляет 47 000 рублей

Пенсию певицы Аллы Пугачевой подняли в три раза после перерасчета. Публика назвала Примадонну самой богатой бабушкой страны из-за ежемесячных выплат в 47 тысяч рублей, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на АН. 

После публикации рейтинга наиболее высоких и низких пенсий артистов России общество узнало, что Лолита Милявская довольствуется 6 тысячами рублей в месяц. Такие скромные выплаты артистка объясняет невозможностью доказать 35-летний трудовой стаж и неприятием некоторых званий. Телеведущая Роза Сябитова имеет пенсию в размере 14 тысяч рублей, а София Ротару получает от ПФ Украины порядка 16 тысяч рублей. Актриса Лариса Лужина стала обладательницей выплат в 60 тысяч рублей из-за звания Народного артиста России. Пенсия Примадонны составила 47 тысяч рублей после перерасчета, что возмутило общественность. Около 10 лет назад в месяц артистка получала не более 2 тысяч, а до недавнего времени — 17 тысяч. Принимая в учет надбавки к пенсиям имеющих звание Народных и Заслуженных артистов Пугачева стала получать втрое больше.

Публика возмущается тем, что знаменитости получают слишком много с учетом того, что большинство известных личностей продолжают культурную деятельность после выхода на пенсию. Другие отметили, что российские звезды отчисляли большие проценты в ПФ, на фоне чего данные выплаты показались слишком маленькими.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Уфолог: иноплантетный корабль в форме астероида приблизился к Земле

Следующая статья

Ученые рассказали, что влияет на качество интимной жизни

Похожие записи