Alyona Alyona выпустила новый клип “Булинг”

Украинская рэперша Alyona Alyona выпустила клип на новый сингл «Булiнг» — в нем исполнительница заступается за подростков, которые подвергаются травле. По сюжету она спасает от хулиганов всех, над кем чаще всего издеваются в классе — людей с большим весом, разноцветными волосами или непривычными хобби,  сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на knife.media .

Видео стало частью флешмоба #refreshconfidence, участники которого рассказывают о том, как их преследовали в школе. В описании к Instagram-премьере клипа исполнительница сделала отсылку к посту, который вышел 4 недели назад. В нем Алена описала проблемы, с которыми столкнулась из-за веса.

«Когда я была в начальной школе, к нам из крупных городов приезжали фотографы с костюмами для переодевания в различных персонажей — графинь, принцесс, снежных королев и тому подобное. Это происходило 1-2 раза в год. В актовом зале собирался поток детей — а, б, в классы одного года и по очредеи фотографировались.

Так вот.
Эти костюмы никогда на меня не налезали. Оставить меня же в классе не могли, поэтому я сидела в зале и ждала, пока всех сфотографируют. И все это время надо мной все смеялись и говорили много обидных слов, „что, жируха, не влезаешь?“, „а что, костюм мачехи не привезли?“ и т.д.

Это были морально тяжелые несколько часов, которые повторялись каждый год. Такие моменты не выбросить из памяти, но я — та, кем я есть. Теперь я смело могу делиться подобными историями и открыто говорить об этом. Не нужно бояться, не нужно стесняться. Нужно оставаться самим собой и идти к мечте».

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

13 тревожных звоночков о том, что кроме разбитого сердца от мужчины ждать ничего не придется

Следующая статья

7 правил восточных мудрецов, которые помогут побороть даже тяжелую болезнь

Похожие записи
Читать далее

Одна на миллион: что стало с чеченской девочкой, которая покорила весь мир

При виде этой девочки у вас точно захватит дух. Посмотрев в ее глаза вы точно запомните эту чеченку до конца своей жизни. Так кто же такая Амина Эпендиева?