Британец 62 года притворялся глухонемым, чтобы его не донимала жена

62 года притворялся глухонемым 84-летний британец Барри Доусон из Манчестера, чтобы только не слушать надоедливую болтовню супруги Дороти. За эти годы он не произнес при жене ни слова и ни разу не показал, что слышит ее слова. Супружеская пара вырастила шестерых детей и имеет тринадцать внуков — все они также думали, что мистер Доусон совершенно ничего не слыши, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на salik.biz.

Чтобы хоть как-то взаимодействовать с супругом, миссис Доусон еще в молодости освоила язык жестов, но и при общении на этом языке ее муж никогда не было особенно разговорчив.

«Два года я училась общаться при помощи рук, но как только у меня это стало неплохо получаться, у Барри начались проблемы со зрением. Теперь я думаю, что возможно он симулировал и это тоже»,
— сказала на бракоразводном процессе Дороти Доусон, ее слова 19 марта цитирует интернет-портал Пикабу.

Раскрылся обман благодаря интернету. 80-летняя миссис Доусон случайно увидела на YouTube, как ее глухонемой благоверный во весь голос поет в караоке на вечеринке. А она-то думала, что он ушел на благотворительный вечер…

Оскорбленная в лучших чувствах женщина подала на развод, потребовав компенсацию за обман и половину совместно нажитого имущества.

Адвокат мистера Доусона в оправдание своего подзащитного заявил, что если бы тот не притворялся глухонемым, они бы развелись еще 60 лет назад.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Почему мужчина не может назвать женщину по имени?

Следующая статья

Почему беременным женщинам нельзя ходить на кладбище?

Похожие записи
Читать далее

Гексагональный алмаз является признаком падения метеоритов, показали физики

Гексагональный алмаз является признаком падения метеоритов, показали физики В 1967 г. гексагональная форма алмаза, позднее получившая название лонсдейлита,…