Как защитить себя и свою семью от темных сил: молитва

Эту молитву следует читать, когда вы чувствуете, что над вашей семьей нависла опасность, и вы хотите защитить ее от всяческих бед, пишет I Love Psalms, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на lifter.com.ua.

“Отче наш,

Ты обещал, что на протяжении нашей жизни мы будем всегда под Твоей защитой. Ты обещал быть нашей крепостью и прибежищем, нашей силой и доверием.

Спасибо, Господи, что независимо от того, куда я иду, Твоя рука ведет и поддерживает меня. Потому что Ты передо мной и позади меня. Ты по правую руку, а также слева от меня. Ты внутри меня. Я верю всем сердцем, что Святой Дух – моя помощь во время неприятностей.

Отец, я молюсь, чтобы Ты защитил меня и мою семью от всех зол, которые скрываются поблизости. И от всех тех, кто хотел бы навредить нам.

Покрой нас своей защитой. Поставь охрану у наших дверей и ворот. Всевышний Отец, убереги наши сердца от страха, наполни нас спокойствием, чтобы мы справились со всеми испытаниями, ниспосланными Тобою.

Спасибо за Твою помощь и силу. Вместе с Тобой мы ничего не убоимся, даже когда наступит конец. Потому что Ты с нами, где бы мы ни были. Спасибо Тебе во имя Иисуса.

Аминь”.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Как правильно и чем перекрасить автомобиль - окрасочные аппараты и не только

Следующая статья

Что такое лень?

Похожие записи