Что расскажет одежда с глубоким декольте о своей хозяйке?

Женщины, которые предпочитают носить одежду с глубоким декольте, по мнению психологов, являют глубокой закомплексованными личностями с низкой самооценкой и страхом одиночества. Более того, специалисты считают, что по этой детали можно узнать обо всех комплексах представительницы слабой половины человечества, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на АН.

По мнению психологов, если девушка постоянно носится со своим бюстом, надевает одежду с огромными вырезами или прозрачные кофточки без бюстгальтера, это говорит о том, что у нее большие проблемы с собственной самооценкой, поднять которую она пытается за счет распространенных стереотипов. Вероятно, в ее сознание очень глубоко проникло утверждение о том, что большая грудь непременно ведет к успеху, в итоге она начинает вести себя откровенно глупо.

При этом дамы совершают стратегическую ошибку. Дело в том, что пытаясь привлечь мужчину, демонстрируя пышный бюст, они не вызывают у противоположного пола ничего, кроме желания приблизиться и овладеть. А то, что необходимо для более прочных отношений – потребность поддерживать и проявлять заботу, у сильного пола отходит на второй план.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Какие продукты не стоит есть на ночь, чтобы не вызвать бессоницу и беспокойство

Следующая статья

Уфологи: Пасхальный апокалипсис уже близко

Похожие записи