Что принесет ближайшая неделя знакам зодиака?

Телец (21 апреля — 21 мая)
Носить воду решетом — затея не из разумных. Чем быстрее вы это поймете, тем быстрее сможете направить свои силы туда, где усилия принесут плоды, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на teleprogramma.pro. 

Любовь. Тельцы возьмут инициативу в свои руки. И это будет довольно пугающим зрелищем — не стоит стараться быть экстравагантным, важнее прислушиваться к объекту вашей страсти.

Финансы. Финансовые вопросы на этой неделе решаются с большим скрипом, с документами тоже не все в порядке. Будьте предельно внимательны.

Здоровье. Поухаживайте за кожей рук и ногтями, им нужно срочно возвращать здоровый вид.

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Не опускайте руки, если вам кажется, что вы никогда не справитесь со всем, что на вас свалилось. Помните историю про человека, который собирался разобрать Колизей, унося каждый день по камню? Так вот, ваши дела — не Колизей. У вас прекрасно получится, «унося по камню», разобрать все проблемы.

Рак (22 июня — 22 июля)
Руководствуйтесь принципом «мухи отдельно — котлеты отдельно». Личную жизнь и работу смешивать точно не стоит, вам это выйдет боком. Когда вы наладите любовные отношения, то и в работе все улучшится. Позвольте любимому человеку о вас позаботиться, и вы почувствуете, как сильно вас любят.

Лев (23 июля — 22 августа)
Львы, с любимыми не расставайтесь. Вдали от близких все начнет валиться из рук, что-нибудь непременно пойдет не так или вообще никак не пойдет. Посвятите неделю своей семье, любимым людям и домашним делам — и тогда этот период оставит приятные воспоминания.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Девы стряхнут с себя апатию и станут деятельными и стремительными. Главное, обо всем договариваться на берегу, чтобы потом не было взаимных претензий. Если вам кто-то понравился, проведите ему «крещение» какой-нибудь совместной работой. Это покажет, так ли хорош очаровавший вас человек.

Весы (23 сентября — 22 октября)
У Весов настрой вовсе не романтичный. Настолько, что, возможно, и пытаться не стоит. Зато нелишним будет заняться работой с документами, разъяснением юридических вопросов, можно обращаться в различные инстанции и добывать необходимое у бюрократической машины. А о любви подумаете позже.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)
Сделал дело — гуляй смело, ведь так? Скорпионы решат, что необходимый объем дел уже выполнен, и предадутся отдыху и приятным занятиям. В это время мимо будут проплывать шансы заработать и преуспеть, но Скорпионам они до лампочки. Впрочем, в чем-то они правы — нужно же и отдыхать когда-то.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)
Стрельцы придут к выводу, что им достается мало аплодисментов, а потому им жизненно необходим великий апгрейд. Кто-то займется спортом и диетами, кто-то сменит имидж, кто-то возьмется за штурм карьерной лестницы. Этот энтузиазм не останется незамеченным.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Только Козероги могут быть внимательными 24 часа в сутки. На этой неделе не придумаешь лучшей способности, чем эта. Каждое действие должно проходить под неусыпным контролем — от работы с документами до перехода проезжей части на зеленый свет. И тогда неделя завершится благополучно.

Водолей (21 января — 18 февраля)
Есть такое правило: если что-то работает — не трогайте. Выяснится, что оно давно сломалось, а работает, потому что туда песок попал. Не вытаскивайте этот «песок» — не пытайтесь понять, почему происходит что-то прекрасное, получайте от него удовольствие. Хорошее случается. Смиритесь.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Все, что можно сказать о работе на этой неделе: не лезьте в муравейник, там слаженно работающий механизм, который вас раздавит своей монументальностью. Как и Овнам, вам сейчас комфортнее работать самостоятельно, по возможности устранившись от «коалиций» ваших коллег. Думайте о любви!

Овен (21 марта — 20 апреля)
На этой неделе один в поле воин. Так что если вас зовут в «дружный коллектив», отказывайтесь: быть рабочей пчелкой неплохо, но именно сейчас максимальную пользу вы сможете принести, полагаясь лишь на собственные силы. Уделите время саморазвитию, вы ведь давно хотите освоить что-то новое.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Американские ученые выяснили, чем полезна соль

Следующая статья

Язык многое расскажет о здоровье человека

Похожие записи
Читать далее

В Нигерии люди грабят склады с едой: в стране начались голодные беспорядки

Власти Нигерии призывают людей успокоиться, однако, видимо, жители настроены решительно. На протяжении двух недель происходили различные протесты, которые…