Аренда мобильных ограждений, как эффективный способ решения задач ограничения доступа

Территорию, на которой планируется проведение массового мероприятия, лучше оградить. Ограждение придаст мероприятию особую значимость, обеспечит ограничение доступа посторонних лиц, при необходимости поможет разбить территорию на сектора, направить потоки посетителей в нужном направлении, способствуя эффективной организации торжества, корпоративного мероприятия и т.д. Для реализации этой цели используется, как правило, мобильное ограждение.

Другим применением мобильного ограждения является временное ограничение доступа на определенную территорию (строительную площадку, место проведения спецоперации и мн. др.) с целью обеспечения безопасности людей. В любом случае, где возникает потребность в установке мобильного ограждения на непродолжительный период, его покупка вряд ли будет целесообразна. Компания «Спецтех Аренда» предлагает альтернативное решение – аренду мобильного ограждения на требуемый срок.

Современные производители предлагают огромное разнообразие мобильных ограждений, отличающихся не только дизайном, но и способностью решать разные задачи по ограничению входа /въезда на территорию. Наиболее популярными среди них являются:

  • Мобильный барьер, выполненный в виде секций оцинкованного металлического переносного забора. Он максимально прост в транспортировке и установке и отлично справляется с задачами ограничения доступа на территорию, направлением потока людей, сдерживанию натиска толпы и т.д. При этом он обладает вполне приличным внешним видом, не поддается воздействию коррозии, что позволяет использовать его, как в помещениях, так и на открытых площадках.

Секционная конструкция обеспечивает возможность предельно быстрого монтажа ограждения любой длины и конфигурации.

Мобильный барьер находит широкое применение при проведении массовых мероприятий различной категории.

  • Ленточное ограждение. Представляет собой стильные металлические стойки на устойчивой опоре, оснащенные декоративными лентами из прочных материалов. Широко используются в местах с постоянным потоком людей (в аэропортах, вокзалах, супермаркетах и др.). При проведении массовых мероприятий оно может выполнять различные функции: ограждение, направление потока движения, зонирование пространства, обеспечение безопасности и т.д. Элементы легко устанавливаются и снимаются, не оставляя никаких следов.
  • Автомобильное заграждение типа «кактус». Предназначено для оперативной установки на дорожное покрытие. Секционная конструкция позволяет варьировать длиной устанавливаемого ограждения.
  • Для ограничения проезда на охраняемую территорию также используются дорожные блокираторы и другие мобильные устройства.

Аренда мобильных ограждений в компании «Спецтех Аренда» предоставляется на выгодных условиях. Наряду с прокатом, специалисты компании оказывают услуги его доставки, монтажа и обслуживания. Стоимость аренды формируется в зависимости от типа арендуемых ограждающих устройств и срока, на который оформляется договор аренды.

Обеспечьте презентабельность и безопасность проводимого мероприятия совместно с компанией «Спецтех Аренда».

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Материалы для литья пластиковых изделий: основные характеристики

Следующая статья

История самого продолжительного голодования, которое длилось больше года

Похожие записи
Читать далее

В Tesco появятся новые тележки, поскольку инструкцию на старых считают сексистской

Tesco планирует обеспечить свои магазины тележками с новым дизайном, поскольку инструкция по использованию, размещенная на старых, возмущает некоторых…
Читать далее

Дочь покойного иракского лидера Саддама Хусейна дала эксклюзивное интервью

Дочь покойного иракского лидера Саддама Хусейна дала эксклюзивное интервью саудовскому каналу “Аль-Арабия”, которое стало сенсацией. Рагад Саддам Хусейн…