Мужчина заснял в Сибири одноглазое существо

Похожая на циклопа мохнатая сущность попала на видео простого лесника в Сибири.

Странный видео-материал попал в Сеть, сразу набрав множество просмотров и комментариев от ошеломлённых зрителей YouTube. Простой русский мужик из Сибири прогуливался по лесу, как неожиданно для себя заметил в лесной пещере странную мохнатую сущность. Всё бы ничего, но у существа был ярко выраженный один-единственный глаз. Это подтверждает тот факт, что циклопы являются далеко не сказочными существами из мифологии античных греков, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на vistanews.ru.

Характерной чертой циклопов является тот факт, что данный циклоп, как и его мифологический прообраз, ведёт очевидно затворническую жизнь в пещере. Эти исполинские одноглазые люди изображались в течение веков, начиная с античной Греции и заканчивая эпохой Возрождения. Древние циклопы обладали огромными габаритами, так как были детьми бога морей Посейдона. Ввиду этого для проживания им подходили только самые большие природные прибрежные пещеры, которые образовывались в результате постоянного вымывания водой.

Но каким же образом потомок некогда великих исполинов превратился в мелкого и мохнатого одноглазого уродца, прячущегося в невзрачной пещерке Сибири? Вероятнее всего, дело в том, что циклопы, как и другие древние люди, проигравшие нашим предкам кроманьонцам в войне за территорию, попросту деградировал, худо-бедно приспособившись к образу жизни изгоя-отщепенца.

Недавние исследования учёных приоткрыли завесу тайны над происхождением человечества. Вскоре все достижения людей, как и сами они, попадут в руки хладнокровных и голодных «праотцов»,…

Кстати, подобная судьба, согласно мнению большинства криптозоологов, постигла и снежных людей, которых учёные почти единогласно считают деградировавшими неандертальцами.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Почему во время заката появляется зеленый луч?

Следующая статья

Как выявить рак груди по соскам?

Похожие записи