Найден череп горгульи, который поможет узнать дату конца света

Пришелец был похож на крылатого человека, только маленьких размеров, уверяют очевидцы. При виде камер существо испугалось и тут же скрылось в кроне дерева, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на ВладТайм.

Недавно в сети появился видеоролик, на котором отчётливо видны инопланетные существа с крыльями. Люди уверены, что это были крылатые демоны, которые их атаковали. Однако те не были готовы к вспышкам фотокамер смелых землян. «Существо было похоже на исхудалого человека с крыльями, только небольших размеров», – заявили люди. По всей вероятности, если бы очевидцы не спугнули атакующих их демонов, то смогли бы лучше рассмотреть их внешний вид, уверяют уфологи.

Найден череп горгульи, который поможет узнать дату конца света

Альтернативные учёные на тематических ресурсах заявляют, что это не первый раз, когда человечество сталкивается с инопланетными птицами. В частности, их облик активно использовался в средневековом искусстве. Некоторые исследователи до сих пор находят останки этих существ. Так, недавно в Сеть попало видео с предполагаемым черепом горгульи.

Уфологи уверены, что найденный ими череп горгульи может назвать дату конца света. На поверхности каркаса виднеется текст, который уфологи пытаются расшифровать, однако медлят, поскольку на 100% уверены в его зловещем посыле. Сопоставив опубликованное видео с находкой, они пришли к выводу, что существо является ничем иным, как младенцем крылатых пришельцев. Это говорит о давнем пребывании инопланетян среди людей, ведь на адаптацию и производство потомства необходимо время. Возможно они просто готовят армию для наступления апокалипсиса.

Учёные же отвергают все теории уфологов, называя их лженаучными. По их мнению, крылатые демоны – это неудачный эксперимент подпольных учёных, которые пытаются соединить генный материал человека и летучей мыши.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Какие продукты помогут бросить курить?

Следующая статья

Уникальное взаимодействие грызунов и хищных растений

Похожие записи