Виктор Павлик идет в политику

Украинский певец Виктор Павлик рассматривает предложение вступить в политическую партию “Стабільність” и принимать участие в досрочных парламентских выборах, ообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на  glamurchik.tochka.net.

Об этом сообщила украинская ведущая Янина Соколова. Глава партии – бывший кандидат в президенты Украины из Мариуполя Василий Журавлёв, также предложил ей место в списке. 

Директор Виктора Павлика подтвердила информацию Янины Соколовой о том, что артист пойдёт в политику.

Это правда, и пока это все, что я об этом знаю. Виктор действительно принял такое решение. Знаю, что с Василием Журавлевым они общаются и дружат давно, Виктор ему очень доверяетсказала представитель музыканта.

При этом оставлять сцену Виктор Павлик не намерен. Вот что сам артист говорит по этому поводу:

Получил предложение, да. Партия “Стабільність” Василия Журавлева. Но пока вилами по воде… Нет дыма без огня, но кто знает, как оно будет. Может, и пойду. А почему бы и нет.

Предложение вступить в партию “Стабільність” Василий Журавлёв сделал ещё одному украинскому артисту – Олегу Виннику. Что ответил украинский секс-символ, пока неизвестно. Менеджмент певца сообщил, что официального комментария предоставить они не могут, так как артист находится в туре.


Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

На спутнике Нептуна обнаружен необычный лед

Следующая статья

Почему нельзя наливать на весу - народные приметы

Похожие записи
Читать далее

Проклятие Иерусалима: Французский рыцарь Рено де Шатильон разрушил царство крестоносцев в Палестине из-за гордыни и жестокости

В истории есть много примеров, когда безрассудные поступки одного человека становятся виновниками гибели стран. Французский рыцарь Рено де…
Читать далее

Ученые: людям следует прекратить искать пришельцев, иначе можем горько поплатиться

Если земные сигналы заметит развитая и агрессивная внеземная цивилизация, нас могут ждать неприятности космических масштабов, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой…
Читать далее

Ученые: Опыт излечения мышей поможет предотвращать сердечную недостаточность у людей

Изучение процесса и результатов излечения мышей после тяжелого сердечного приступа может определить новые терапевтические цели во избежание или…