У берегов Лох-несс снова засняли Несси

Справка из интернета: Лох-несское чудо́вище (англ. Loch Ness Monster), Не́сси, (англ. Nessie) (наукообразное название — лат. Nessitera rhombopteryx) — чудовище, которое, согласно шотландской городской легенде, обитает в озере Лох-Несс. Направление исследований, занимающееся поисками этого мифического персонажа, относится к пара- и псевдонауке криптозоологии, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на  ufonews.su.

Озеро Лох-Несс: большое глубокое пресноводное озеро в Шотландии, растянувшееся на 36 км к юго-западу от Инвернесса.Озеро широко известно в мире благодаря легенде о Лох-Несском чудовище. Существуют многочисленные коммерческие маршруты по озеру для туристов, желающих насладиться живописной природой и, возможно, увидеть мифического монстра.Лох-Несс — это самый большой водоём на протяжении геологического разлома Грейт-Глен, проходящего с севера на юг от Инвернесса до Форт-Уильяма. Озеро является частью Каледонского канала, соединяющего западное и восточное морские побережья Шотландии.

Наблюдения Несси были довольно часты, несмотря на тот факт, что официальная наука существование чудовища не признает.

Сегодня яхстмены проводили парусную регату на озере. В один момент из воды всплыло то самое чудовище. Все это было отлично видно на записи, с веб камеры транслирующей в интернет виды древнего озера. Несси имеет массивное туловище и маленькую голову, расположенную на длинной шеи. Больше всего оно похоже на древнего плезиозавра. Если это не рекламный ход устроителей регаты, то сегодня оно вновь явило себя миру. Не знаю, заметил кто-то его из моряков или нет, но оно затем нырнуло на дно и ушло из вида. Возможно, что внимания на него никто не обратил. Размером оно было с большую яхту, думаю никак не меньше десяти метров в длину.

Так,что легенда о неуловимой Нессии, оказывается, далеко не легенда.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые расследуют причину гибели 70 серых китов, найденных на побережье Северной Америки

Следующая статья

4-дневная рабочая неделя позволит решить проблему глобального потепления

Похожие записи
Читать далее

Внучка мужчины, выжившего во время первого в США массового расстрела, спаслась во время стрельбы в школе Флориды

Карли, в свои юные годы успевшая побывать на волоске от смерти, винит в случившемся оружие. 6 сентября 1949 года Говард…
Читать далее

Мошенники ограбили десятки крупных компаний на £100 тысяч с помощью “Даркнета”

Группе мошенников удалось потратить более £100 тыс., используя данные фальшивых кредитных карт, найденных в “Даркнете”. Преступники использовали информацию,…