Женщина похудела почти на 70 кг и теперь ее больше не зовут на свидания

Многие женщины уверены: стоит им сбросить лишний вес, как от поклонников не будет отбоя. Но героиня этой истории на личном примере убедилась в обратном!

Пару лет назад журналистка и блогер Келли Гловер, переехавшая из Голливуда в Австралию, весила 152 кг. При этом она никогда не страдала от недостатка мужского внимания. Парни назначали ей свидания в фитнес-клубе, такси, кофейнях и просто на улице.

В какой-то момент Келли решила довести свою фигуру до совершенства и сбросила внушительные 67 кг. Но вместе с лишним весом ушло кое-что ещё: интерес мужчин и приглашения на свидания,  сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на fabiosa.ru.

После того как я сбросила 67 килограммов, я ждала жизнь героини романтической комедии, у которой на выходных было бы запланировано одно свидание за другим. Но нет. Глухо. Когда мой вес был 152 килограмма, меня постоянно приглашали на свидания. Серьёзно, постоянно,

— поделилась Гловер.

Несколько месяцев Келли пыталась понять, почему, похудев, она стала менее интересна мужчинам. Набравшись смелости, она обратилась к своему другу и попросила его честно сказать, в чём, на его взгляд, проблема. Оказалось, всё дело в стереотипах о полных женщинах. Друг объяснил Гловер, что рядом с пышками мужчины чувствуют себя увереннее.

Они думают, что шансы отказа значительно меньше. Вот и смелеют,

— считает парень.

Келли удивил и расстроил ответ друга, но, по крайней мере, она разобралась в ситуации. Теперь вместо того, чтобы ждать первого шага со стороны мужчин, Келли начала сама проявлять инициативу.

В остальном, по словам Гловер, её жизнь изменилась только к лучшему. Сейчас она легче помещается в креслах, больше ходит и не так быстро устаёт.

А вы догадывались об этой стороне похудения и о том, почему к пышным женщинам мужчины проявляют больше внимания? Ждём ваши ответы в комментариях!

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Как любят люди разных знаков зодиака

Следующая статья

Самоубийцы - вечные пленники астрального ада

Похожие записи
Читать далее

Ответ девушкам

Я человек чувствительный, всегда страшно переживаю за женщин. Когда прекрасная половина человечества выходит на митинги, размалевывает плакаты, просит защиты,…