Анджелина Джоли и другие звезды, которые сознательно уменьшили грудь

Большая грудь — далеко не всегда подарок и желанный трофей для своей обладательницы. Очень часто женщины с большой грудью испытывают боли в позвоночнике и психологический дискомфорт в повседневной жизни, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на fabiosa.ru.

Операция по уменьшению груди называется редукционный маммопластикой. В её процессе из груди удаляются излишки жира, кожи и тканей. Некоторые звёзды, которых природа щедро наградила таким достоинством, обращаются к хирургам в самом разном возрасте и, как показывает практика, не жалеют о принятом решении.

Одна из категорий женщин, обращающихся к врачебной помощи в этом случае — это женщины, имеющие определенные медицинские показания: например, рак груди. Пациентками клиник пластической хирургии для проведения мастэктомии в свое время стали такие селебрити, как Анджелина Джоли, Анастейша и Кайли Миноуг.

1. Анджелина Джоли

Анастейша пережила операцию дважды, как и Анджелина Джоли, которая удалила собственную грудь и вставила имплантаты из-за опасений развития рака груди. Предпосылки к этому действительно были, потому как её мать и бабушка по материнской линии умерли от рака яичников.

2. Анастейша

3. Кайли Миноуг

4. Николь Кидман

И последняя категория девушек, переживших хирургическое вмешательство на молочные железы – те, кто поддавшись веяниям моды, вставил имплантаты и удалили их или заменили на аналоги меньшего размера.

5. Памела Андерсон

6. Крис Дженнер

Иногда естественная большая грудь может просто надоесть своей хозяйке. При сегодняшнем развитии хирургии каждая девушка может самостоятельно убедиться в том, насколько это просто или тяжело — носить большую грудь. Вот только стоит ли?

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Почему застелать постель вредно для здоровья - неожиданные выводы ученых

Следующая статья

Как понравиться собеседнику: техника спецслужб

Похожие записи