До конца света остались считанные дни: готова ли загадочная планета-убийца Нибиру к встрече с Землёй

В мире опять неспокойно. Опять на слуху всех загадочная планета-убийца всего человечества Нибиру. Это уже не одна по счёту попытка покончить с Землёй, а значит и со всем человечеством, а также живыми существами, населяющими наш прекрасный мир.

Слухи о том, что во Вселенной спешит навстречу к Земле некая странная планета Нибиру, опять будоражит всё человечество. Ведь остались считанные дни, когда Земля просто прекратит существовать. Приблизившись к нашей планете, Нибиру превратит её в пепел.

Этой планетой уже давно и серьёзно занимается НАСА. По данным, которые больше 10 раз доводились до сведения всего человечества, Нибиру уже расстреляна атомными бомбами и прекратила своё существование. Но эта тема настолько заняла умы и сердца простых людей и учёных, что в 90-х годах прошлого столетия стала появляться в комментариях учёных-астрономов и НАСА.

О Нибиру заговорили ещё в 12 столетии до нашей эры. Предполагают, что это посланник некой далёкой цивилизации, которая своими разведчиками всё выяснила о нашей планете и теперь ждёт встречи своей планеты-убийцы с Землёй.

Первая встреча должна была состояться 2012 году, но по утверждениям представителей НАСА, которые это отрицали, конец света так и не наступил.

И вот мы стоим на пороге второго пришествия нашего убийцы. По утверждению специалистов — никакой встречи не будет.

Осталось только ждать и надеяться.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Учёные завершают работу над созданием карты движения ледников Антарктиды, которая позволит заглянуть в будущее

Следующая статья

Почему кошки едят траву

Похожие записи