Если у Вас дочь: что нужно знать и делать папе

Должно быть, одна мысль, что у вашей девочки будет «парень» сводит вас с ума. Меня точно сводит, а ведь я всего лишь её мать,  сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на  lifter.com.ua.

Эта крошечная 3-килограммовая принцесса, которую вы принесли из роддома 7 лет назад, в ближайшие пару лет, скорее всего, уже в кого-то «влюбится», а ещё через несколько лет обзаведётся парнем. Страшно подумать!

Хорошая новость в том, что вы можете показать ей, чего она заслуживает от мужчины.

Отношения и брак — это тяжело, и однажды ваша дочь узнает эту истину. Всем людям приходится трудно, включая самых добросердечных и благонамеренных.

Самое лучшее (и, наверное, сложное), что вы можете сделать для своей дочери, — это показать ей, как надо относиться к женщине.

ВЫ ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ СВОЮ ЖЕНУ ТАК, КАК ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ЛЮБИЛИ ВАШУ ДОЧЬ.

Ваша юная дочь впечатлительна; к сожалению, она будет черпать свои представления о любви из фильмов, телепередач, журналов, соцсетей и рассказов подруг… по крайней мере, так ей будет казаться.

На самом деле то, чему она научится за пределами дома, будет, скорее всего, очень далеко от «настоящей» и «правильной» любви.

Вы и только вы можете этому противостоять — относясь к её матери хорошо и любя её всем сердцем.

Всё начинается дома — с вас и вашей жены.

Сегодня и всегда уважайте свою жену.

Берите её за руку при каждой возможности и целуйте как можно чаще.

Улыбайтесь ей. Смотрите ей в глаза. Когда она говорит, внимательно слушайте. Открывайте перед ней двери. Поддерживайте её. Хвалите её за её достижения.

Приободряйте её, когда ей это нужно. Проявляйте сочувствие, когда ей это нужно. Путешествуйте вместе. Говорите ей, что она прекрасна внутри и снаружи, и повторяйте это как можно чаще.

Ваша дочь не просто любит свою мать; она заворожена ею. Связь матери и дочери настолько переплетена, что матери с дочками живут своей параллельной жизнью. И если вы это осознаете, то поймёте следующее:

Ваши отношения с женой касаются не только вас и её.

Величайший дар (помимо времени и внимания), который отец может дать своей дочери, — это любить её мать.

Согласны?

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Луна способна излучать свой холодный свет и глобально влиять на Землю - удивительные факты о спутнике

Следующая статья

Дельфин или Паук: узнайте кто Вы по зороастрийскому гороскопу

Похожие записи
Читать далее

Двое подростков арестованы по подозрению в убийстве шестинедельного младенца в Саутгемптоне

В ходе расследования обстоятельств смерти младенца полиция совершила арест 18-летней девушки и 16-летнего парня в Саутгемптоне (Southampton), Хэмпшир (Hampshire).…