Жителей Канзаса напугал таинственный «бум» неизвестного происхождения: ведется расследование

Жителей Канзаса напугал таинственный «бум» неизвестного происхождения, сообщает odni.news.

Если учитывать первые сообщения, то все началось в субботу, около 14:00. При этом таинственный «бум» слышался даже в пригороде Уичито. Многие люди, звонившие сообщить о случившемся, подумали, что это взорвалась бомба, ведь дрожали здания, и даже в некоторой степени ощущалось давление от взрывной волны.

Полиция тщательно проверила город и все его окрестности, но так ничего и не смогла найти. Единственное, в чем уверили представители закона, что случившийся «бум» – это точно не взрыв. При этом изучение данного вопроса все же продолжили, чем занимаются и по сегодняшний день.

Стоит отметить, что такие загадочные «бумы» уже не первый раз возникают не только над территорией Северной Америки, но и в других уголках планеты. Никто не понимает, что происходит на самом деле. В официальном объявлении от властей говорится о том, что это мог быть взрыв небольшого метеорита, который якобы действительно был в Канзасе, но подтверждений этого нет. Второй версией является землетрясение. В субботу в данной области действительно фиксировались толчки, но они были достаточно слабые и при этом возникли в совершено другое время.

Также некоторые люди считают, что это могли быть аппараты либо военных, либо же пришельцев, которые издают настолько сильные и мощные звуки, что начинают дрожать здания.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Эзотерик рассказал, почему нельзя держать мусорное ведро под раковиной

Следующая статья

Мужчина из США сдал 303 литра крови

Похожие записи