Знаки зодиака, которым сложно раскрывать свои чувства

Дева

Этот знак не боится открываться. Он просто хочет показать окружающим более совершенную версию себя самих. Девы весьма болезненно сносят критику окружающих. Вое сердце Девы готовы открыть только перед самыми достойными. Девы практически никогда не ведутся на сладкие разговоры. Они судят людей по их поступкам. В принципе их понять можно, зачем изливать душу перед теми, кто этого совершенно не достоин, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на  womoninred.ru.

Скорпион

Скорпиону очень бы хотелось бы быть милым пушистым зайчиком. Но так он станет слишком уязвимым для хищников и прочих плохих людей. Скорпион хорошо держит удар, однако тяжело все переживает внутри себя. Поэтому он старается беречь себя от лишних потрясений. Прежде чем довериться кому-либо, Скорпион хорошенько проверит его. И это совсем неплохо.

Водолей

«душа нараспашку»- это точно не про него. Водолей просто не видит в этом смысла. К тому Водолей обожает напустить туману вокруг своей персоны. Он никогда ничего не подтверждает и не опровергает.Водолея его развлекает. А окружающим остается только гадать, что же в том тумане скрыто. Водолеи способны раскрыться только перед избранными.

Козерог

Имеет весьма «колючую»натуру. Козерог всегда старается держаться несколько отстраненным от всего происходящего. С людьми Козероги ведут себя весьма холодно. Тем не менее у Козерога есть и своя слабость-он любит излить душу некоторым людях, рядом с которыми чувствует себя в безопасности. Жесткий характер помогает Козерогу в карьере и достижении целей.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Возле Солнца обнаружили явление, которое ученые не могут объяснить

Следующая статья

Создано приложение, которое позволит увидеть мир глазами животных

Похожие записи