Меган Маркл в поисках работы

Вскоре Меган Маркл и Принцу Гарри придется обеспечивать себя самих и маленького сына самостоятельно. А потому герцогиня Сассекская приступила к поиску работы. Но какой именно?

Помимо того, что бывшая американская актриса Меган Маркл (Meghan Markle) вновь возвращается в кинематограф, заключив контракт с компанией Disney, она не останавливается при поиске работы. Поговаривают, жена Принца Гарри (Prince Harry) начала переговоры с известными модными брендами, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на  Joinfo.ua.

Герцог и герцогиня Сассекские пообещали общественности стать “финансово независимым” после того, как решили отказаться от роли старших членов королевской семьи. А потому, отправившись обратно в Канаду, 38-летняя Меган начала вести переговоры с ведущими модными брендами, включая Givenchy – брендом, разработавшим платье на ее свадьбу с Принцем Гарри.

За последнее время бывшая актриса оказала особенное влияние на индустрию моды и даже была признана самой влиятельной. Дело в том, что спрос на наряды, в которых появлялась на публике Ее Высочество, моментально раскупались с полок магазинов.

В интервью изданию The Sun источник отметил: “Меган очень тесно связана с индустрией моды, и есть много крупных лейблов, которые хотели бы взять ее в некоторые проекты. Интерес уже проявил бренд Givenchy. Сделка может принести Меган несколько миллионов долларов”.

К тому же, судя по всему, бывшая актриса и глава модного дома Клэр Уайт Келлер очень дружны. Мало того, что модельер работала вместе с Меган над созданием платья, в декабре 2018 года они ошеломили публику теплыми объятиями на British Fashion Awards.

К тому же, герцогиня Сассекская зарекомендовала себя, выпустив капсульную коллекцию одежды для благотворительной компании Smart Set вместе со своей подругой, дизайнером Мишей Нону.

Вскоре вопрос о финансировании Принца Гарри и Меган Маркл разрешится, так как Елизавета II вместе с Принцем Чарльзом и Принцем Уильямом соберутся в Сандрингемском дворце и поговорят с мятежным членом королевской семьи.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые объяснили падение работоспособности зимой

Следующая статья

Проблемы в интимной жизни: 10 основных причин

Похожие записи