Зачем нужен искусный интеллект?

Воспринимаете автоматизацию процессов как благо? Радуетесь тому, что можно не стоять в очереди в супермаркете, а самому пробить покупку через электронную кассу?

Задумывались ли Вы о том, что такая оптимизация повлекла за собой сокращение рабочих мест? Еще вчера кассир шел на работу, зная, что получит за нее деньги и сможет нормально жить. А уже сегодня его заменил компьютер, лишив возможности зарабатывать.

Сегодня подобным образом оптимизируются все области жизнедеятельности человека. Мастерство, профессионализм и навыки проигрывают способностям компьютера. Миф становится цифровым, постепенно поглощая производство, строительство, сферу обслуживания и остальные процессы, которые сейчас работают за счет человеческого ресурса. Похоже мы даже моргнуть не успеем, как мир измениться неузнаваемо.

Программирование, аналитические операции, создание роботов и насыщение инновационными технологиями — вот что сегодня актуально. Мир ожидает очередную перестройку, к которой готовы далеко не все. Изменения это не только риски, опасности и угрозы, изменения это в большей степени возможности, которыми следует вовремя распорядиться и воспользоваться.

С помощью искусного интеллекта, концепцию которого представил Игорь Фабрус, влиться в современную жизнь гораздо проще. Искусный интеллект позволяет адаптироваться к цифровой революции и найти свое место в новом мире. Он представляет собой комплекс явлений, выявляющих неординарных способностей человеческого разума. Это дает возможность открыть для себя новые направления, области и пути развития.

Есть такие новые понятия как слэш-люди, полиматы, мультипотенциалы. Это творческие, разносторонне развитые личности развившие свои способности в разных сферах человеческой деятельности и достигающие больших успехов. Искусный интеллект развивает мультипотенциальность, делает человека универсальным создателем ценностей. За такими людьми будущее, именно они смогут процветать в цифровом будущем.

Искусный интеллект — это выход из созданной цифрами реальности, где нет места человеку. Он поможет грамотно противостоять всем технологическим изменениям и начать новую жизнь. Тем более, что это не сложно. Для того, чтобы реализоваться и обеспечить себе достойное будущее, нужно лишь тщательно изучить саму концепцию искусного интеллекта которая представлена на сайте www.искусныйинтеллект.рф

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Мужские привычки, которые ненавидят женщин

Следующая статья

Культиваторы в Крыму

Похожие записи