Разлить чай – приметы

Неаккуратность за столом встречается нередко. От старого до малого — все способны перевернуть тарелку или чашку, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на Версия.

Но такие малоприятные мелочи за едой не должны вызывать негативных эмоций. Наоборот, разлитый чай — примета успеха, известная немногим.

Вытереть пятно не трудно, а если устроить «разборки», то негатив обязательно подпортит энергетику, и тогда удачи не видать, как собственных ушей. Всё дело в том, что пролитый чай издавна считается предвестником приближающихся положительных изменений. И хоть он не гарантирует внезапного богатства или славы, но подсказывает, что нужно быть настороже. Как говорили раньше на Руси: «Разлил чай — удачу встречай».

Потому, если кто-то за столом или по пути в комнату пролил пару капель горячего напитка — дела у этого человека скоро пойдут в гору. А если чая было разлито много — «в шоколаде» окажутся все члены семейства. Чем больше, тем лучше. Нечаянное «свинство» свидетельствует, что силы и бодрость выплёскиваются через край, а значит стоит ожидать соответствующих подарков судьбы. Даже если в ходе «инцидента» пострадала техника, не стоит разочаровываться. Значит грядущая удача окажется ещё значительнее.

Стоит помнить, что чайная примета всё же не является гарантом невероятного сказочного успеха. Потому верить в неё или нет — дело личное. Важно только лишь не ругаться из-за подобных мелочей, чтобы не спугнуть положительную энергию, считают эзотерики.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Вредят не только сигареты, но и окурки - ученые

Следующая статья

В Китае тайно кремируют тела заболевших коронавирусом

Похожие записи
Читать далее

На поверхности осколка Челябинского метеорита могут сохраниться неизвестные микроорганизмы

  Представители Государственного исторического музея Южного Урала посчитали, что их посетителям не стоит прикасаться к крупнейшему (как принято…
Читать далее

Инопланетяне или люди: тайна трехпалых мумий раскрыта

Российский ученый Константин Коротков, профессор Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики, принял участие в исследовании останков…