Угрюмый пес Чико покорил сеть

Пес по кличке Чико веселит Сеть своей угрюмой мордочкой. Он выглядит так, будто сыт по горло всем, что происходит вокруг и не боится это показать. Хотя хозяин питомца уверяет, что пес абсолютно счастлив, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на joinfo.ua.

11-месячный брюссельский гриффон Чико стал новой звездой социальных сетей благодаря своей необычной внешности. Он родился с неправильным прикусом, поэтому всегда выглядит сердитым и угрюмым, рассказывает Joinfo.ua.

Чико по жизни выглядит невеселым

Чико живет с владельцем и еще трема домашними любимцами – Хейзел, Ритой и Рамоной. У этой дружней команды есть страница в Инстаграм, которую ведет их хозяин. Там можно увидеть, как живут животные, чем занимаются и во что одеваются.

Хозяин настолько любит собак, что обновляет их гардероб чаще своего. И не зря, ведь его питомцы – звезды Интернета. В Инстаграме Чико и его «родни» более 10 тысяч подписчиков.

Особенности породы брюссельского гриффона

Брюссельский или бельгийский гриффон – декоративная порода собак, которая происходит от маленькой жесткошерстной собачки, называвшейся Smousje.

Представители этой породы, несмотря на маленький размер, обладают лидерскими качествами. Они не робки, но и не агрессивны, бдительны и очень привязаны к своему владельцу.

Брюссельские гриффоны не любят подолгу оставаться одни, им нужны постоянная забота и внимание. Они очень дружелюбны и милые, быстро привязываются ко всем членам семьи.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Антарктиде установлен новый температурный рекорд

Следующая статья

Профессор наук о планетах и космосе уверен, что на Марсе и спутнике Юпитера есть жизнь

Похожие записи