Правильный выбор свадебного платья в 2020 году

Тенденция развития свадебной индустрии не перестает удивлять новыми тенденциями. С каждым годом стилисты готовы предложить невестам больше необычных вариантов. Свадебные платья представленные в наших салонах смогут порадовать девушек, которые решили скрепить отношения узами брака в 2020 году.
Что учитывать при выборе?

Что учитывать при выборе?

Правильный выбор свадебного платья в 2020 году


Если хотите купить свадебное платье и произвести эффект на своих гостей, тогда учитывайте базовые правила при выборе:

  • Ваша фигура. Важно подчеркнуть ваши сильные стороны: стройные ноги, пышную грудь и бедра. И скрыть недостатки. Для обладательниц красивых, худых и длинных ног отлично подойдут платья в пол с вырезом. Если у вас красивая грудь, тогда выбирайте недорогие свадебные платья без лямок. А вот для пышных красавиц выбирают модели с габаритными юбками, усыпанными умеренным количеством камней, рюшей или небольших декоративных цветов.
  • Сезон проведения торжества. Понятно, что зимой вы не выйдите в наряде с открытыми плечами, а летом в шубке. Поэтому важно учесть данный нюанс при выборе. На теплую погоду купите фасон более легкий, цвета айвори или капучино. Зимой можно обыграть образ небольшими аксессуарами в виде накидок и шубок.
  • Качественность. Брендовые наряды всегда применяют исключительно качественные материалы. Оригинальная продукция имеет название логотипа на лямках и подкладке под юбкой, если та имеется. Также обратите внимание на швы, которые должны быть прочными и аккуратными, без лишних ниток и зацепок.

Наличие украшений и аксессуаров – важный момент образа

Правильный выбор свадебного платья в 2020 году

Создать завершенный образ поможет красивое дополнение вашего платья. Часто на прическу добавляют небольшие аксессуары в виде заколок. Они украшены камнями, цветами или необычными элементами в минималистичном стиле. Такие заколки могут быть началом небольшой фаты, как классического атрибута невесты.

Правильный выбор свадебного платья в 2020 году

Не забывайте правильно подобрать туфли. В 2020 году есть широкий выбор разных вариантов: на платформе, каблуке, лодочки и даже классические босоножки для летнего торжества. Главное правило – это сочетание с выбранным платьем, чтобы все выглядело завершено и дополняло друг друга.

Если хотите во время свадьбы взять с собой личные вещи: расческа, телефон или салфетки, тогда нужна небольшая сумка. Пусть она будет пудрового или телесного цвета, чтобы не привлекать лишних взглядов от общего образа. Также не забудьте приобрести небольшой букет, который добавит волшебства всему происходящему вокруг.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Врачи призывают не бояться коронавируса

Следующая статья

В Антарктиде установлен новый температурный рекорд

Похожие записи