Названы 5 опасных периодов, которые готовит нам вторая половина 2020 года

Вторая половина 2020 года готовит нам ряд астрологических событий, которые будут вносить коррективы в нашу жизнь, сообщает портал РБК УКРАИНА.

Вторая половина трудного 2020 года богата астрологическими периодами, которые так или иначе будут влиять на нашу жизнь. Астролог назвал пять самых важных событий и дал совет, как избежать лишнего негатива в эти непростые дни.

Кроме планет в ретрограде, вторая часть високосного года “порадует” нас коридором затмений и опасными соединениями планет.

Ретроградный Марс с 10 сентября по 11 ноября

Астролог говорит что сама планета в таком состоянии является “бомбой замедленного действия”. А в єтот период она попадет еще и в стихию Огня, ведь ретроградность Марса пройдет в Знаке Овна.

В эти два месяца напряженность будет повсюду – начиная с отношений между родственниками, влюбленными и коллегами, заканчивая отношениями между государствами. Астролог говорит, что в это время вероятны политические неурядицы, обострения военных конфликтов. Влюбленные будут припоминать друг другу старые ошибки. Чтобы избежать проблем, фокусироваться стоит на будущем, а прошлое оставить в прошлом.

Ретроградный Меркурий с 14 октября по 3 ноября

И хотя на фоне ретроградного Марса в Овне Меркурий покажется безобидным, осторожничать все же стоит. Астролог рекомендует избегать спонтанных покупок и не сорить безрассудно деньгами.

В это время новые знания будут получаться с трудом, люди будут рассеяны. Трудно будет находить общий язык, заводить новые знакомства. Чтобы избежать последствий, эксперт советует оставаться собой и не торопиться с решениями.

Соединение Плутона и Юпитера в ноябре с 12 по 20 ноября

Такое явление происходит примерно раз в двенадцать лет и в нем мало приятного. Астролог поясняет, что в это время энергетика планет соединится вместе, что станет причиной активизации старых комплексов, страхов, и наших внутренних демонов. Люди могут стать очень раздражительными или чрезмерно пассивными, бросаться в крайности.

Чтобы избежать этого, эксперт советует занять себя чем-то новым – хобби, новые проекты на работе. Главное в это время – никому не навязывать свою волю, иначе на вас могут повесить чужие проблемы и грехи.

Соединение Юпитера и Сатурна в Водолее с 17 по 25 декабря

Непосредственная “встреча” двух планет произойдет 21 декабря, но астролог рекомендует сохранять осторожность весь декабрь. Это соединение случается один раз в 20 лет и оно ознаменует собой начало новой “воздушной” эры. Согласно прогнозам, это должно будет привести к серьезным изменениям в мировой экономике.

Перемены могут начаться резко и стихийно либо могут запуститься из-за какого-то неблагоприятного процесса. И самое опасное, что никто не знает, к чему именно нужно готовиться и как это делать.

Коридор затмений с 28 ноября по 16 декабря

30 ноября и 14 декабря произойдут два последние из шести затмений 2020 года. Эти затмения будут вестниками перемен и большой опасности не принесут. 30 ноября произойдет полутеневое затмение Луны в Близнецах, которое подтолкнет людей к осознанию своих прошлых действий. А 14 декабря случится полное затмение Солнца – энергетически напряженное явление.

В течение этого коридора затмений желательно избавляться от изживших себя отношений. В этот период придется встретиться с внутренними неурядицами и комплексами.

Отметим, что первая половина злосчастного 2020 года “баловала” нас такими важными событиями, как соединение Сатурна и Плутона в Козероге, два периода ретроградного Меркурия, Венера в ретрограде и другими.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Названа причина исчезновения цивилизации майя

Следующая статья

Ученым выяснили, куда ежегодно направляется 50 миллионов тонн пыли

Похожие записи