Житель США по ошибке отсидел 37 лет в тюрьме

Американец из штата Мичиган провел 37 лет за решеткой за преступление, которого не совершал. Он был освобожден после того, как свидетель признался во лжи, сообщает портал Sensational News со ссылкой на kratko-news.com.

Уолтер Форбс был арестован в 1982 году после того, как вмешался в драку в баре. На следующий день один из участников Холл погиб в результате пожара.

Обвинение было основано на показаниях свидетеля Энниса Каннабру. Она утверждала, что видела Форбса на месте пожара. В результате американец был ошибочно осужден за поджог и убийство.

В 2017 году Каннабру призналась, что на самом деле не видела Форбса. Она объяснила, что упомянула об этом, потому что ей угрожали двое местных жителей, живущих по соседству. Они пригрозили причинить вред ей и ее семье, если она не назовет Форбса виновником.

63-летний Форбс, который был освобожден из тюрьмы после 37 лет за решеткой, поблагодарил свидетеля за его запоздалое признание. Однако остается неизвестным, будет ли наказан женщине.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ужас в Германии: морги переполнены, вот что происходит с телами погибших COVID-19

Следующая статья

Под озером Мичиган обнаружили еще один "стоунхендж"

Похожие записи
Читать далее

Рейс United Airlines Сан-Франциско — Гавайи благополучно перелетел океан с вышедшим из строя двигателем

люди на борту не пострадали.  Фото: flickr.com/InSapphoWeTrust/CC Во вторник пассажиры рейса United Airlines Сан-Франциско — Гавайи успели мысленно попрощаться…
Читать далее

Врата ада: огонь в газовом кратере горит почти пол столетия

Газовый кратер Дарваза в Туркменистане не зря называют Дверью в преисподнюю или Вратами ада. Смотрите на видео, как выглядит это природное явление. Кратер был…