Какой краской красят кожаную обувь

Горькая цена того, что регулярно носишь любимую гладкую кожаную обувь заключается в ее скоротечном изнашивании. И это происходит не потому, что она некачественная, а из-за того, что любимая. Поэтому, если вам все еще нравится фасон, состояние подошвы и внутренней части пары, то вернуть ей привлекательный внешний вид поможет краска для обуви из гладкой кожи. Причем сделать это можно в домашних условиях, не прибегая к помощи мастерам. В этой статье мы расскажем какой краской для кожаной обуви можно красить изделия самостоятельно.

Подготовиться к процессу обувного «перевоплощения» просто, особенно если обратиться за помощью в специализированный магазин. В ассортименте BSK-color знают какой краской красят профессионалы и понимают каким требованиям должна соответствовать продукция. У них вы можете купить белую, черную, коричневую, синюю и даже розовую краску для кожаной обуви, а также все необходимые инструменты для окрашивания и средства для ухода.

Чем можно красить гладкую кожаную обувь

Итак, у вас есть цель — покрасить обувь из гладкой кожи. Сперва следует определиться с тем, какой результат вы ожидаете получить. Именно от этого зависит то, какую краску для кожаной обуви купить.

Ассортимент специальных средств радует покупателей как продукцией, с помощью которой можно полностью перекрыть исходный цвет, а также просто освежить «родной» оттенок. Сотрудники интернет-магазина вам скажут, что окрасить в другой цвет белую или бежевую гладкую кожаную обувь реально, а вот черную, коричневую или синюю, например в розовый оттенок, перекрасить вы не сможете. Зато вы успешно сможет обновить цвет любимой темной пары и сделать его более ярким и однородным.

В любом случае, обувь можно красить только специальными красками для кожи, замши, нубука или кожзама с помощью мягкой губки с мелкими порами.

Где выгодно купить краску для обуви из гладкой кожи

Только с помощью качественной краски для гладкой кожаной обуви можно добиться результата окрашивания, идентичного работе специалистов. К тому же, она выполняет не только декоративную функцию, но и ухаживающую. Благодаря специальной формуле, средство глубоко проникает внутрь волокон и обеспечивает материал дополнительным питанием.

Такой краской можно красить даже новичку, так как с ней легко работать:

  • равномерно наносится;
  • надежно перекрывает царапины и повреждения;
  • возвращает изделиям из гладкой кожи первоначальный цвет за считанные часы.

Если вам нужно купить белую, черную, коричневую, синюю или розовую краску для кожаной обуви, то более широкого ассортимента в Украине, чем в интернет-магазине BSK-color сложно найти. Вы сможете подобрать оптимальный вариант краски под свои потребности и получить наилучший результат.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Бывший агент ЦРУ заявил, что во Вселенной есть другие формы жизни

Следующая статья

Найдена древняя церковь, которая была построена на месте тайной вечери с Иисусом Христом

Похожие записи