Автобус Уфа-Набережные Челны

Автобусное направление из Уфы в Набережные Челны осуществляется ежедневно, в ночное время суток. Приобрести билет на автобус Уфа-Набережные Челны можно быстро и легко на интернет-портале STARBUS: https://star-bus.ru/raspisanie/ufa-naberezhnye_chelny/. Здесь представлены все данные по выбранному направлению и перевозчику, а также предлагается онлайн покупка билета на автобус Уфа-Набережные Челны на любую дату.

Подробнее о маршруте

На данный момент СТАРБАС предлагает один автобусный маршрут из Уфы в Набережные Челны. Время отправления из Уфы в 23:00 с остановки Юношеская, по пр. Октября 65. В Набережные Челны пассажиры прибывают в 01:00 на Орловское кольцо. Время в пути 4 часа, с обязательными остановками в Кушнаренково, Дюртюли, Верхнеяркеево, Мензелинск.

Стоимость проезда в одну сторону составляет 760 рублей. На другие даты возможны скидки, уточнить информацию можно на сайте. Если Вы не планируете надолго оставаться в Набережных Челнах, рекомендуем сразу бронировать билет в Уфу. Выбрав раннее бронирование, нет необходимости сразу выкупать билет, но таким образом Вы сможете гарантировать для себя наличие посадочного места в автобусе.

Планировать путешествия со StarBus можно в любое время суток, не отвлекаясь от важных рабочих или домашних дел. Для покупки билета по нужному направлению, необходимо авторизоваться на сайте, выбрать желаемый маршрут и нажать «забронировать». Далее можно приобрести билет любым удобным онлайн способом, и распечатать его электронную версию. Билет предъявляется водителю при посадке вместе с паспортом.

Автобус Уфа-Набережные Челны

Преимущества сервиса STARBUS

Нужно быстро и недорого добраться до места назначения? Выбирайте наш сервис, где представлены маршруты по всей РФ. Мы предлагаем нашим пассажирам:

  • Комфортабельный, безопасный и проверенный пассажирский транспорт туристического класса.
  • Возможность сэкономить на первой поездке до 70%.
  • Выбор надежных и проверенных перевозчиков, осуществляющих лицензированные перевозки.
  • Доступные цены и возможность раннего онлайн бронирования.
  • Квалифицированную техническую поддержку, которая оперативно обрабатывает все поступающие вопросы.

Сервис СТАРБАС разработал бесплатное и понятное мобильное приложение, которое можно скачать на Google Play. С помощью приложения Вы сможете планировать свое путешествие в любом направлении, бронировать и покупать билеты, в любое удобное время.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Можно ли пить воду на ночь?

Следующая статья

Ученые рассказали, какую ягоду необходимо есть для профилактики рака груди

Похожие записи
Читать далее

Электронные сигареты помогают бросить курить? Эксперты отвечают “да” и призывать позволить врачам прописывать вейпинг

“Каждую минуту один человек попадает в больницу из-за курения. Кроме того, ежегодно от этой вредной привычки гибнут 79…