К чему готовиться в 2021 году: неизвестное предсказание Ванги

Сергей Косторной – кум болгарской предсказательницы Ванги, рассказал о том, чего ожидать в 2021 году на программе «На самом деле». Он уточнил, что это тот самый прогноз, который долгое время был неизвестен широкой публике.

Косторной отметил, что наступивший год будет полон испытаний для всего человечества, некоторые уголки мира даже потерпят крупнейшее наводнение. «В начале лета на американском побережье и в некоторых регионах, близко расположенных к морям  пройдут сильные ливни, которые затопят и смоют все на своем пути», – отметил мужчина.

Вместе со стихийным бедствием грядет череда разных болезней и не исключены войны.

«Возможны вспышки военных действий в латиноамериканских странах, однако войн мирового масштаба не предвидится», – подчеркнул кум Ванги. Также он добавил, что некоторые предсказания Ванги не точные.

Помимо этого, Косторной поделился информацией по поводу дальнейшего развития ситуации с коронавирусом. Он отметил, что ближе к весне эпидемия пойдет на спад. «В начале апреля еще будут происходить неприятные вещи, но уже с 20 числа человечество ждут приятные преобразования», – рассказал мужчина.

Также Косторной предрек разработку лекарства от рака. Кум Ванги передал слова прорицательницы слово в слово: «Рак будет закован в железные оковы». По его мнению, изобретенное лекарство от страшной болезни будет с повышенным содержанием железа. Мужчина еще отметил: «Ванга сказала, что в 2021 году на свет появятся два важных человека». Это провидица произнесла в состоянии транса, поэтому получить дополнительную информацию у предсказательницы было невозможно. 

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Узнав это секретное свойство сала начнете есть его килограммами

Следующая статья
Паук птицеед

Почему ни в коем случае нельзя убивать пауков у себя дома

Похожие записи
Читать далее

Ученые: Низкое число сперматозоидов может указывать на проблемы со здоровьем у мужчин

Американские эндокринологи выяснили, что низкое число сперматозоидов может указывать на проблемы со здоровьем у мужчин. Результаты работ были…