Агенты ЦРУ доказали, что во Вселенной мы не одни

В Центральном разведывательном управлении США заявили о том, что пришельцы все-таки существуют. Об этом массово пишут во всех американских СМИ, ссылаясь на слова экс-директора американской разведки Джона Бренанна.


Бренанн предположил, что во Вселенной есть другие формы жизни. Это заявление он сделал на основе зафиксированных на видео неизвестных объектов. Запись хранится в архивах разведки. Это кадры, которые были официально опубликованы Пентагоном в середине весны 2020 года. В них можно увидеть неопознанные летающие объекты разных форм и размеров. Видео было снято экипажами американских боевых самолетов в разные периоды – с 2004 по 2015 годы. Наблюдатели заметили, как объекты двигались с невероятно высокой скоростью.


В Пентагоне отметили, что ранее три ролика с НЛО уже были размещены в открытом доступе в результате «запрещенной публикации в 2007 и 2017 годах». Однако их подлинность ВМС США подтвердили только недавно.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Что происходит в самых страшных тюрьмах России

Следующая статья

«Злое место»: женщина рассказала про ад во время клинической смерти

Похожие записи
Читать далее

Расшифровано новое пророчество: в январе 2019 года после падения Сирии на землю придет Иисус и наступит Судный День

Конец света предсказывали в разные времена ученые, ясновидящие, древние племена, священные писания и люди, возведенные в лик святых.…