Провал грунта в деревне открыл тайны прошлого

Обвал земли посреди поля почти на 5 этажей шокировал жителей деревни Дедилова. Это произошло буквально несколько месяцев назад, и на место происшествия сразу же съехались научные специалисты: дно провалившегося грунта открыло пугающие тайны прошлого.

Сначала трещины пошли с крайнего дома деревни. Вечером никто из жителей не обратил внимание на них, а уже к утру, объединившиеся трещины, обвалили грунт на десятки метров вниз.

Что спровоцировало такое явление, геологи пока отказались комментировать наотрез, поскольку не было ни одной из видимых причин. Однако историкам удалось найти разгадку провала, сопоставив факты о которых вышеупомянутые специалисты не захотели говорить по причинам секретности.

В старых записях они нашли информацию о том, что ранее в селе проходили древние шахты о которых уже почти никто не помнит. Именно провал открыл уходящие далеко в стороны подземные галереи. Теперь специалисты планируют провести тщательное расследование с привлечением научной экспедиции, чтобы выяснить пойдет ли разлом далее и может ли произойти подобная катастрофа в соседних деревнях.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Как точно узнать какую жизнь вы живете: раньше этот секрет знали только нумерологи

Следующая статья

Мрачные тайны Урала которые не дают покоя ученым

Похожие записи
Читать далее

Лицо на Марсе и пчелиные соты на Юпитере: странности, которые были замечены на ближайших планетах

За всё время исследований космического пространства было сделано немало загадочных открытий. На данный момент ученые не могут объяснить…
Читать далее

НАСА опубликовало видео с панорамой Марса, где показаны места посещения ровера

Американское национальное космическое агентство опубликовало видео с панорамой, якобы сделанной недавно ровером Марсианской научной лаборатории. В кадр, дескать,…