Как точно узнать какую жизнь вы живете: раньше этот секрет знали только нумерологи

О том, что у кошек есть 9 жизней, наверняка, слышали многие, и это уже стало давностью, которая передается из поколения в поколение. Однако, данная концепция распространяется не только на домашних питомцев, но и на людей. Некоторые полагают, если человеку не удалось осуществить задуманное в одной жизни, то он непременно будет возвращаться в нее до тех пор, пока не реализует поставленную цель.

Нумерологи предложили рассчитать, какая сейчас по счету жизнь. Расчет довольно простой, от вас потребуется лишь полная дата рождения. Все цифры нужно сложить, а полученный результат прочесть в описании.

Например, дата рождения – 12.11.1983. Суммируем все числа: 1+2+1+1+1+9+8+3, в результате получаем сумму 26. Затем складываем эти две цифры 2+6, получаем 8. Это говорит о том, что вы проживаете уже 8 по счету жизнь.

Как точно узнать какую жизнь вы живете: раньше этот секрет знали только нумерологи

Первая. Вы получаете самый первый земной опыт, а ваша душа еще совсем молода, инфантильна и слегка эгоистична. Вам свойственно совершать ошибки, и необходимо приложить максимум усилий, чтобы добиться успеха как в личных, так и общественных аспектах.
Самой большой трудностью для вас станет выживание в этом мире.

Вторая. Здесь главным приоритетом станет любовь и отношения. Противостояние всему окружающему возможно только в наличии нужных для вас людей. Ваша задача – научиться любить и ценить своих родных, проявить максимум терпения по отношению к ним.

Третья. Налаживается материальное положение и человек получает признание в обществе. У вас возникает постоянное желание попробовать что-то новое, при этом вы будете себя вести осторожно, избегая сомнительных дел. Приоритетной задачей станет создание семьи, поиск верных друзей и надежных партнеров. Единственный ваш недостаток – это неуверенность в себе.

Четвертая. У вас созревают грандиозные планы и цели. Вы станете мало уделять времени и внимания семье и окружающим. Во всех делах будете проявлять чрезмерную осторожность, в некоторых случаях можете идти на рискованные поступки. В личных отношениях отдадите предпочтение стабильности и комфорту.

Пятая. Человек много мечтает, ставит перед собой множество задач, которые планирует выполнить в отведенное ему Богом время, и самое интересное то, что удача ему будет в этом сопутствовать. При этом возникают постоянные проблемы с финансами, а чтобы их решить, нужно проявить креативность и практичность.

Как точно узнать какую жизнь вы живете: раньше этот секрет знали только нумерологи

Шестая. Вы находитесь в гармонии с самим собой. Стараетесь совершенствовать свое тело, не забывая о душевном комфорте. Такие люди верят в существование кармы, и нацелены на материальные блага. Однако достичь равновесия между карьерой и личной жизнью удается не всегда.

Седьмая. Человека ждет много испытаний. Судьба проявляется жестокость по отношению к нему. Посещают нехорошие мысли, и даже о суициде. Как утверждают эксперты, все это является кармической отработкой.

Восьмая. Являетесь успешным и креативным, много общаетесь с людьми, обладаете лидерскими качествами. Однако, стоит быть крайне осторожным с манипуляторами, которые вас окружают.

Девятая. Происходит своеобразная перезагрузка. Считается, что именно в 9-м воплощении человек обретает настоящее счастье. При этом сама жизнь становится монотонной и скучной. Такие люди абсолютно безобидны, всегда говорят правду, являются успешными и финансово обеспеченными.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Этим актрисам завидовала вся страна, но мало кто знал о них правду

Следующая статья

Провал грунта в деревне открыл тайны прошлого

Похожие записи
Читать далее

Daily Mail: в Мексике обнаружили останки морского чудовища

В Мексике местная жительница обнаружила странное, ранее невиданное животное прямо на побережье, сообщает британское издание Daily Mail. Установить вид существа, выброшенного…