Рак пахнет именно так. Принюхайтесь к себе и близким!

Существует мнение экспертов, что каждая болезнь характеризуется специфическим запахом тела человека. Потоотделение – естественный для каждого человека процесс, поэтому важно прислушиваться и принюхиваться к своему организму.

Так, врач, работающий в сфере дерматологии, Ирана Скорогудаева выдвинула теорию, что даже самые тяжелые заболевания, даже такие как онкологияБ имеют специфический «аромат». Специалист объяснила, что, когда человек заболевает этой страшной болезнью, запах его пота заметно изменяется – становится похожим на «душок протухшего мяса». Известно, что аромат меняется в следствии деятельности тех или иных бактерий.

Рак пахнет именно так. Принюхайтесь к себе и близким!

Также неприятный запах может говорить и о заболеваниях почек и печени. В таком случае можно ощутить сильный «душок» аммиака. Данный симптом возникает резко и с большой интенсивностью, поэтому и не дает себе шанса остаться незамеченным. У больных сахарным диабетом прослеживается запах залежавшихся яблок или же диметилкетона – ацетона. Причина тому – образовавшиеся при такой патологии в организме кетоновые тела, которые после превращаются в ацетон.

Кроме неприятного запаха при потоотделении симптомами онкологических заболеваний также может стать температура выше нормы, которая длительное время не проходит, и лихорадка. Повышение температуры происходит после того, как начали появляться метастазы. Помимо выше перечисленных, наиболее распространенным признаком рака является общая потеря веса без явной на то причины. Обращайте внимание на различные уплотнения и резкие изменения в Вашем теле.

Берегите свое здоровье и чаще обращайте внимания на свое самочувствие!

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Что происходит с человеком в первые минуты после смерти, ведь мозг еще живет

Следующая статья

10 жутких сценариев конца света которыми пугали предсказатели

Похожие записи