Мистическое явление в небе заставило людей схватиться за камеры: видео

Раньше такие мистические явления природы, как облако в форме лица, треугольник в небе или огромный силуэт в виде кольца, предки связывали с богами. Они считали, если природа гневалась, значит, люди каким-то образом разозлили высшие силы, регулирующие все земные процессы. Сейчас все изменилось, ведь благодаря многолетним исследованиям и современным технологиям, мы знаем, почему идет дождь, из-за чего появляются такие катаклизмы, как смерч, ураган и другое.

Как бы там ни было, но есть природные явления, которые наталкивают нас на мысль о существовании мистики и сверхъестественного. К примеру, треугольник, с которым связано много странного и мистического, те же Бермуды, являющиеся одним из самых загадочных мест на планете, масонский треугольник – символ принадлежности к одному из наиболее таинственных обществ, которые когда-либо существовали в мире.

Недавно в Сети появилось видео, на котором четко виден треугольник, который будто находится за облаками, так как все время остается недвижимым.

Почему-то наши предки считали, что боги живут именно на небесах, возможно потому, что облака имеют свойство принимать различные формы и их можно принять за все, что угодно. Наверняка, древние люди как-то разглядели сходство какого-то облака с человеческим силуэтом и после этого начали верить в то, что боги живут на небесах.

На видеоролике видна туча, которая внешне очень похожа на человеческое лицо: если присмотреться, то можно различить глаза, нос и другие черты лица.

На другом видео можно заметить гигантское кольцо из облаков, внутри которого виднеется странное сияние. Но и на этом странности не заканчиваются. Люди, которые сняли этот ролик, слышали едва уловимый звук, который доносился с небес.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Почему ушел под воду «Титаник»: эту версию не озвучивали

Следующая статья

Были привязаны насмерть: неизвестная история любви Михаила и Раисы Горбачевых

Похожие записи