Ванга просила не оставлять на столе эти 9 предметов: притянете напасти и лишения

Верите ли вы в различные приметы или нет, ваше дело, однако даже те, кто не относят себя к числу суеверных, чувствуют себя неловко, нечаянно рассыпав соль или увидев черную кошку на своем пути. Некоторые утверждают, что определенные предметы на столе приумножают богатство и привлекают удачу в дом, или же, наоборот, отпугивают благосостояние. Поэтому хотелось бы акцентировать ваше внимание на обеденном столе, за которым как минимум трижды на день собирается вся семья. Есть несколько полезных советов от предсказательницы Ванги, которая когда-то рассказала, что вообще на нем не должно лежать, дабы не привлечь беду в жилище. Помните, обеденный стол предназначен для приема пищи, и ничего другого.

Предметы на столе

Ванга просила не оставлять на столе эти 9 предметов: притянете напасти и лишения
Оставленная на столе вилка знаменует проблемы со здоровьем

Испокон веков люди верили, что на ночь со стола лучше убирать некоторые предметы, так как по мнению мудрецов, они могли навлечь беду. Эти вещи негативно влияют на атмосферу на кухне. Ведь во время приема пищи мы одновременно поглощаем и энергию, которая нас окружает.

Для мужчины, который забыл нож на кухонном столе, да еще и на ночь, примета знаменует агрессию, ухудшение отношений с возлюбленной, а также с другими родственницами. Для представительниц прекрасного пола такое суеверие знаменует проблемы со здоровьем, постоянные конфликты в семье, дискомфорт. Также неминуем разлад в отношениях со свекровью.

Если верить одной из трактовок после того, как вы использовали нож или любой другой предмет посуды, старайтесь положить их на свое место. Разбросанные вещи создают лишь хаос, который наступает и в личной жизни.

Грязные ножи, которые вы использовали в приготовлении пищи, также не стоит оставлять на кухонном столе, так как они привлекают болезни, как и любая невымытая посуда, оставшаяся на ночь.

Не оставляйте шапки, шляпы, и другие головные уборы, а также перчатки и шарфы, поскольку это не к добру. Данные предметы, лежащие на кухонном столе, приводят к большим проблемам. Не кладите подушку, даже самую маленькую или диванную. Ранее считали, что она может стать причиной потери кого-то из родных.

Хотите избежать ссор и конфликтов в своем доме, тогда не оставляйте расческу или гребень на обеденном столе.

А теперь поговорим о домашних животных: не допускайте того, чтобы ваш домочадец лежал на его поверхности, так как это сулит вам негативные последствия. Поэтому, если вы заметили, как кот улегся на стол, тут же его прогоните.

Ванга просила не оставлять на столе эти 9 предметов: притянете напасти и лишения
Забытая шляпа может принести несчастья

Желаете, чтобы в доме постоянно были деньги, перестаньте оставлять на столе ключи, у них должно быть свое постоянное место. Также нежелательно оставлять пустые емкости из-под любой жидкости. Пустая тара символизирует голод и нищету. Более того, наши предки верили еще в одну примету: такой сосуд символизирует бесплодие у женщин. Если в вашей семье в скором времени родится ребенок, постарайтесь не ставить на стол опустошенные емкости.

В древние времена мудрецы утверждали, что на обеденном столе всегда должно быть чисто и полно всякой еды. Поэтому, чтобы он не пустовал, можно поставить на его поверхность сахарницу, пиалу с медом, тарелку с фруктами, блюдце со сладостями, орехами и сухофруктами.

Есть еще одна народная хитрость: во время приготовления пищи на кухне, проговаривайте любые заговоры. Каждый раз открыв холодильник, поблагодари его за изобилие продуктов. Заваривая чай, попроси, чтобы любовь в ваших отношениях была такой же горячей и крепкой. Во время нарезки хлеба произнеси фразу: «Все сыты и здоровы, спасибо!» Шинкуя капусту, приговаривай: «Рублю, рублю капусту – чтоб денег было густо».

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Засекреченные города СССР: как там жилось людям на самом деле

Следующая статья

Тайна смерти Кая: почему Пузыревский покончил с собой?

Похожие записи
Читать далее

В пустыне Чили обнаружен новый геоглиф, возраст которого не менее 9 тысяч лет

Благодаря современным интернет-приложениям, независимые ученые, например, исследователи различных паранормальных явлений, могут находить на нашей планете интересные вещи, причем…
Читать далее

Музыканты использовали искусственный интеллект для создания видеоклипа

Сегодня на просторах интернета постоянно проявляются материалы о достижениях искусственного интеллекта и роботов. С одной стороны, они как…