Помните ведущую «У всех на устах» Наталью Дарьялову: выяснилось, что с ней стало и куда она исчезла

В 90-е она была любимицей телезрителей, но в последние годы исчезла с экранов. Журналистам удалось выяснить, что с ней стало и чем она сейчас занимается.

Российская телеведущая, журналист, телепродюсер и просто очаровательная женщина – Наталья Дарьялова стала любимицей миллионов телезрителей на ТВ в 90-е годы. В тот нелегкий постсоветский период эффектная брюнетка стала неким символом счастья и много говорила о нем. Телеведущая провела множество проектов, в которых разговаривала со зрителями на важные темы, старалась заряжать людей позитивом и хорошим настроением. Однако, в последние годы Наталья перестала появляться на экранах, с чем это связано, разбираемся вместе.

Золотая молодежь

Помните ведущую «У всех на устах» Наталью Дарьялову: выяснилось, что с ней стало и куда она исчезла
С самого раннего детства Наталья ни в чем не нуждалась

Девочка родилась в обеспеченной семье в 1960 году, и уже с самого раннего детства практически ни в чем не нуждалась. Ее отец – Аркадий Вайнер был писателем и следователем МУРа по особо важным делам. В свое время он написал множество интересных детективов. Софья Львовна – мать Натальи, работала врачом в отделении онкологии и была ценным ученым.

Девочка воспитывалась в строгости, поэтому ее особо не баловали: она ходила в обычный детский сад, затем в школу. Несмотря на буйный нрав, дочь с полуслова понимала отца и повиновалась ему, когда тот «бросал» на нее свой суровый взгляд. Во дворе Наталья предпочитала компанию мальчишек, и была в восторге от двух персонажей – Маленькой разбойницы и Герды из сказки «Снежная королева».

С детства девочка мечтала стать актрисой, причем не только в кино, но и в театре. Однако позже, увидев работу своего отца над его произведениями, решила, что будет писательницей, но в конечном итоге ее выбор остановился на специальности психолога в МГУ, в который она поступила с первой попытки. Но учеба не помешала ей воплотить в жизнь мечты из детства: в 18-летнем возрасте Наталья сыграла эпизодическую роль в киноленте «Место встречи изменить нельзя». Начинающая актриса появилась в сцене, где представители оперативной службы МУРа ждали в ресторане Фокса. Вот только это начало в актерской карьере совсем не впечатлило девушку, поэтому она решила кардинально сменить вид деятельности, несмотря на то, что могла и дальше продолжать экспериментировать в кинематографе. После завершения съемок Наталья ушла из кино, начала писать, и уже в конце 80-х годов на полках книжных магазинов появились ее первые труды – книги в жанре фантастики.

Стремилась дарить счастье

Помните ведущую «У всех на устах» Наталью Дарьялову: выяснилось, что с ней стало и куда она исчезла
Для окружающих по-прежнему остается дочерью Аркадия Вайнера

Как-то телеведущая призналась, что давно мечтала сменить фамилию отца, которая на нее «давила», и вот с тех пор она стала Дарьяловой, взяв девичью фамилию матери, хотя для окружающих по-прежнему остается дочерью Аркадия Вайнера. Чтобы расширить круг своих возможностей для реализации своих творческих талантов, Наталья решила переехать жить в Америку.

К тому моменту ее брак с «молодым сибиряком-ученым» распался, и по сей день никто не знает его фамилии. Наталья отправилась в США вместе со своими дочерями – Валерией и Елизаветой. Даже сейчас телеведущая признается, что сделала правильный шаг, уехав за океан. Безусловно, поначалу ей было трудно, как и всем, кто приезжает в новую страну, но ей удалось быстро найти работу, а все благодаря знанию языка.

Она начала сотрудничать с Forbes, потом работала на телеканале АВС, а через 2 года решила вернуться на родину, где стала ведущей ОРТ. Как раз в тот момент и зародилась идея нового проекта под названием «У всех на устах». Передача, созданная для оказания помощи зрителям в решении разных жизненных неурядиц, быстро стала популярной, а ее ведущая получила всенародное признание и любовь. Те времена оставили у Натальи лишь теплые воспоминания, и не потому, что она стала знаменитой, а потому что всякий раз получала удовольствие, когда зрители сообщали в письмах, как передача помогла им справиться с проблемами и неурядицами.

На этом телеведущая решила не останавливаться, и после успешного выпуска программы решила запустить новый проект, а точнее, основать собственный телеканал «Дарьял-ТВ», руководителем которого стала она сама и ее отец. Правда, этот проект спустя 4 года закрылся, так как не был столь успешным, да и не пользовался особой популярностью среди телезрителей. В дальнейшем Наталья вовсе его продала, затем вновь уехала в Америку, но и не забывала о России: регулярно приезжала, принимала участие в разных ТВ-программах, даже пробовала запустить авторскую передачу на 2 страны, Россию и США.

Мечтала уехать в Америку

Помните ведущую «У всех на устах» Наталью Дарьялову: выяснилось, что с ней стало и куда она исчезла
В США она запустила несколько проектов

Телеведущая признается, что одинаково любит обе страны, но предпочла жить там, где выросли, живут и работают ее дочери. Тем более, что у нее есть уютная и хорошо обустроенная квартира на Манхеттене. Здесь же в США она запустила несколько новых проектов, при этом не оставила телевидение. Дарьялова продолжает вести программы, создала собственную линию одежды и даже выпустила свой парфюм.

Кроме этого, Наталья Аркадьевна применяет несколько методик, лично разработанных ею, которые помогают людям стать счастливыми. В ее понимании счастье – это наука о человеческом сознании в рамках здравого смысла, и она, будучи дипломированным специалистом, готова делиться этой наукой с окружающими. Вторая концепция, разработанная телеведущей, предполагает оказание помощи всем, кто желает избавиться от лишнего веса без каких-либо мучений и диет. Как-то в своем интервью Дарьялова сказала, что после смерти отца в 2005 году в скором времени уйдет за ним, ведь они были настолько близки.

Наталья несколько лет не могла пережить эту тяжелую утрату: впала в затяжную депрессию, забросила работу и сутками напролет убивалась горем. Она заедала этот стресс, в результате набрала лишние килограммы. Со временем телеведущая начала приходить в себя, научилась медитировать и стала детально разбираться в том, как работает человеческое сознание. Спустя какое-то время она разработала собственную методику медитации, направленную на снижение аппетита, а значит, и веса, причем безо всяких диет и физических нагрузок. Ну а для поддержания формы телезвезда регулярно посещает спортзал.

Сейчас известной медийной персоне 62 года, однако она по-прежнему, как и в юные годы, не перестает осваивать новые горизонты. Наталья Аркадьевна планирует запустить новую программу на американском ТВ, схожую с той, которую она вела в молодости. Дарьялова считает, что таким образом, сможет подарить людям в это нелегкое время веру в лучшее, позитив и оптимизм.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Позорные ошибки в японских ресторанах, которые совершают почти все россияне

Следующая статья

Яйца уменьшают висцеральный жир на животе: сколько нужно есть?

Похожие записи
Читать далее

Просто дьявол: Джордж Клуни поразил фанатов историей про Брэда Питта

Талантливый голливудский актер Джордж Клуни крайне редко делится интересными историями из своей личной и профессиональной жизни, однако на этот раз решился рассказать…