“Раскрытие” – Владимир Путин объявит всему миру о существовании пришельцев?

Президент России Владимир Путин может стать человеком, который мог бы сделать всемирную историю, объявив о существовании разумных инопланетян и о том, что они посещают Землю, утверждает конспиролог, проведя неделю в Москве, и призвав Кремль признать инопланетян, сообщает Sensationalnews.net со ссылкой на Infomaxx.ru.

Исследовательская группа Paradigm (PRG), базирующаяся в США, верит в конспирологическую теорию о том, что мировые державы скрывают огромную тайну, что разумные инопланетяне регулярно посещают Землю и работают с правительствами по сверхсекретным проектам.

Стив Бассетт, основатель PRG, является единственным зарегистрированным лоббистом в США по вопросу раскрытия информации об инопланетянах.

Тем не менее, он не верит, что Дональд Трамп – человек, который говорит миру правду и Стив направился в Россию, чтобы попытаться подтолкнуть Путина взять эту инициативу на себя.

Гражданин США, г-н Бассетт, провел неделю в России, пытаясь убедить г-на Путина в важности отмены «эмбарго правды», которое, как он утверждает, останавливает мировых лидеров рассказать общественности правду об инопланетянах.

Г-н Бассетт полагает, что это эмбарго было введено с 1947 году, когда летающая тарелка потерпела аварию и упала в Розуэлле, штат Нью-Мексико.

В ходе своего визита, он дал интервью российскому телеканалу и выпустил видеоролик.

Г-н Бассетт сказал: “Я специально внес свою интригу в вопрос, почему Путин за 26 лет после окончания «холодной войны» не сделал раскрытие этой информации.

 Ведь нация и глава государства, которые делают первое официальное подтверждение присутствия ET, немедленно перемещаются в центр сцены.

По мнению людей, он будет поднят на недосягаемую высоту, как человек приносящий самую важную информацию… это невероятная возможность.

 Если бы у меня было две минуты с Путиным, мой единственный вопрос состоял бы в том, почему вы не рассказываете людям о присутствии ET. Я уверен, что Владимир Путин прекрасно осведомлен о присутствии ET”.

Находясь в Москве г-н Бассетт также провел встречи с рядом групп, рассматривающих внеземные вопросы в России. В эти группы входят ряд бывших советских и российских военных, и спецагентов.

Г-н Бассетт сказал: “В России и в Советском Союзе всегда было значительное внимание со стороны правительства на явления связанные с внеземными“.

В заявлении PRG говорится: “В полном интервью, Бассетт рассмотрел широкий спектр тем, включая различные соображения, которые могут побудить президента России Владимира Путина сделать первое официальное признание главой государства в отношении внеземного присутствия, связанного с человечеством.

В этом отношении интервью было беспрецедентным, так как в первый раз кто-то выдвинул этот аргумент для российских СМИ внутри России или за ее пределами.

PRG неоднократно заявляла в американских СМИ, что Владимир Путин является наиболее вероятным главой государства в наше время, чтобы официально признать внеземное присутствие и предоставить новые доказательства из российских военных источников, чтобы поддержать это заявление.

Если это произойдет, геополитические последствия для Соединенных Штатов будут значительными“.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Достопримечательности Германии: Хамбахский замок

Следующая статья

Первые результаты зимних Олимпийских игр 2018

Похожие записи