Насильник заключен под стражу за удерживание женщин в заложниках и запугивание молотком

Насильник заключен под стражу за удерживание женщин в заложниках и запугивание молотком

Насильник, который удерживал двух женщин в заложниках, заставляя их драться друг с другом, был заключен в тюрьму.

Страдающий от наркотической зависимости Энтони Хатчингс (Anthony Hutchings), 27 лет, использовал мачете, нож, пилу и молот, издеваясь над жертвами в своем доме. Находясь со своими жертвами во флигеле-пристройке в Seasalter, Kent, он начал утверждать, что у него был украден “камень”(доза) кокаина. На суде было заявлено, что Хатчингс (Hutchings) удерживал женщин в качестве заложниц в своем жилище в течение двух часов, заставив их снять одежду и проведя внутренний поиск на наличие наркотиков.

“Энтони Хатчингс (Anthony Hutchings): насильник пытал своих жертв с помощью ПИЛЫ в Seasalter, Kent”.

Он неоднократно пинал и бил обеих женщин, а также держал мачете у горла одной из них. Затем он дал одной женщине кухонный нож и заставил ее ударить им другую в ногу, а затем сам ударил ее по лицу пилой. Женщина, которая была ранена ножом, в конце концов сумела убежать, но Хатчингс (Hutchings) продолжил насилие над другой жертвой. Он жестоко вел себя с ней и заставил проглотить ненужные ей лекарства. Он также трижды изнасиловал ее и угрожал ей молотком.

После совершения этих действий Хатчингс (Hutchings) украл машину и бежал в Нортгемптоншир (Northamptonshire), где и был арестован через три дня. Судья Саймон Джеймс (Simon James) сказал, что жертва изнасилования провела в больнице две недели и перенесла “сильную и продолжительную психологическую травму”.

Судья заявил: “Я боюсь, что вынужден сделать вывод о том, что вы представляете серьезную опасность для женщин. Вы неоднократно демонстрировали очевидную неспособность контролировать свой темперамент”.

“И хотя в начале вашего судебного процесса вы совершили чистосердечное признание, я хочу отметить, что вы по-прежнему отрицаете совершенное изнасилование, и нет ничего, свидетельствующего об истинном раскаянии. Также есть информация о том, что вы совершали насильственные действия в отношении женщин и в прошлом, эти обвинения указывают на общий характер вашего поведения”.

В итоге, в декабре Хатчингс (Hutchings) был осужден за три случая изнасилования, поощрения к правонарушениям, сексуальное нападение, кражу автомобиля и нарушение условного приговора. Он также признал себя виновным еще в двух случаях нападения и препятствии правосудию. Он был осужден в Кентерберийском королевском суде на 16-летний срок с условием, что будет освобожден только в том случае, если Совет по условно-досрочному освобождению постановит, что это безопасно для общества. Судья добавил еще четыре года, которые Хатчингс (Hutchings), участвовавший в суде по видеосвязи из тюремной камеры, будет находится под наблюдением, после того, как он будет окончательно освобожден.

Напомним, недавно другой серийный насильник Джон Уорбойс (John Worboys) появился в Высоком суде Лондона (High Court), чтобы лично услышать решение судьи относительно его досрочного освобождения.

Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Получение первого паспорта взрослым гражданином Великобритании

Следующая статья

Должны ли вы доплачивать авиакомпании, чтобы сидеть рядом с ребенком

Похожие записи