Меган Маркл, тайно встречавшуюся с пострадавшими из Grenfell Tower, называют новой принцессой Дианой

Меган Маркл, тайно встречавшуюся с пострадавшими из Grenfell Tower, называют новой принцессой Дианой

Меган Маркл, как и принцесса Диана, занимается благотворительной деятельностью, тайно посещая выживших и родственников жертв, погибших в результате катастрофы в здании Grenfell Tower.

Источники сообщают, что невеста принца Гарри регулярно наносит частные визиты в благотворительные организации. Известно, что одну тайную поездку Меган совершила в мечеть Аль-Манар (Al Manaar), которая находится рядом с руинами Grenfell Tower в западной части Лондона. С ней не было  сопровождающих – только сотрудники службы королевской безопасности и личный помощник. В сентябре прошлого года принц Гарри и герцог Кембриджский также посещали мечеть, чтобы поддержать жертв трагического пожара.

“Меган Маркл сравнивают с принцессой Дианой, поскольку она тайно посетила тех, кто выжил после пожара в Grenfell Tower и потерял все”.

Благотворительность Меган сравнивают с деятельностью принцессы Дианы, которая совершала тайные поездки, навещая бездомных в приютах, а также часто посещала детские и раковые благотворительные организации и поддерживала людей с ВИЧ и СПИД по всему миру.

Абдулрахман Саид (Abdulrahman Sayed), исполнительный директор мечети Аль-Манар, сказал, что с тех пор, как принц Гарри и герцог Кембриджский встретились с пострадавшими, было еще минимум три визита членов королевской семьи. Известно, что королева посетила тех, кто нашел приют в мечети, чтобы предоставить нуждающимся продовольствие, воду и жилье.

Благотворительные организации заявляют, что, учитывая позицию Меган Маркл, она может стать новой принцессой Дианой. Но многие британцы скептически отнеслись к действиям Маркл.

“Меган Маркл повторяет принцессу Диану, тайно посещая жертв Grenfell Tower. Очень надуманно, они пытаются создать еще одну “народную принцессу”. Как насчет того, чтобы Маркл посетила многочисленных жертв исламского террора в Манчестере?”

“Я не хотел бы стать отголоском Дианы. Это чересчур. Возможно, это то, что они запланировали для тебя, Меган и Гарри. Ничто так не объединяет страну, как похороны?
Меган Маркл повторяет Диану, тайно посещая жертв Grenfell Tower”.

Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Британский миллионер заставил соседку заплатить за клевету

Следующая статья

Fairfax Meadow отзывает мясную продукцию из ресторанов

Похожие записи