Меган Маркл проигнорировала протокол, обняв женщину за приятный комплимент

Меган Маркл проигнорировала протокол, обняв женщину за приятный комплимент

Члены королевской семьи, как правило, не обмениваются объятиями со своими подданными, но Меган Маркл (Meghan Markle), очевидно, решила не придерживаться правил.

Согласно протоколу члены королевской семьи не раскрывают объятия своим подданным. Но невеста принца Гарри (Harry) демонстрирует, что не намерена придерживаться строгих правил, общаясь с поклонниками. Сегодняшний день не стал исключением: во время визита в Эдинбург (Edinburgh) она обняла Элис Томпсон (Alice Thompson) – одну из основательниц благотворительной организации Social Bite. Меган расчувствовалась, поговорив с Элис о правах женщин. Журналист Омид Скоби (Omid Scobie), присутствовавший при этой сцене, описал, как все произошло. Невеста принца обняла женщину после того, как та призналась, что ее вдохновило выступление Меган в ООН в 2015 году.

“Меган Маркл проигнорировала протокол, обняв представительницу благотворительной организации за приятный комплимент”. О чем это они? Она еще не член королевской семьи”.

В целом Гарри и Меган чувствовали себя в Эдинбурге довольно непринужденно. Они посетили кафе Social Bite, которое предоставляет поддержку бездомным. Пара оделась довольно тепло, потому что погода, как выразился Гарри, прохладная. Но холод не помещал толпе поклонников поприветствовать гостей. Некоторые из них прождали Гарри и Меган четыре часа.

Еще один основатель организации, Джош Литлджон (Josh Littlejohn), сказал паре, что старается уменьшить количество бездомных на улицах, давая им работу и помогая находить жилье. Гарри заметил, что, если эта программа действительно эффективна, ее нужно как можно быстрее распространить на территории всей Великобритании.

Гарри и Меган поговорили с волонтерами и персоналом кафе, которые не понаслышке знают, что значит быть бездомным. Пообщавшись с волонтерами Лиз Канн (Liz Cann) и Элис Смит (Alice Smith), Гарри сказал, что ему нравится способность еды объединять людей: “Еда должна быть способом объединения людей, давать время пообщаться друг с другом”. Меган добавила, что сама хотела бы поработать в кафе, потому что находит это довольно забавным.

“Она пока обычная девушка, так как у нее еще нет никакого титула”.

Тридцативосьмилетний Санни Мюррей (Sonny Murray) два года был бездомным  и ночевал на улице четыре месяца. Работа на Social Bite помогла ему изменить свою жизнь. Он сказал Гарри и Меган, что призывает всех бездомным воспользоваться поддержкой организации.

В этом году благотворительная организация планирует открыть «деревню» для бездомных людей, которая даст им дом и ощущение безопасности.

Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Школьник чуть не умер, проглотив магниты под влиянием нового детского развлечения

Следующая статья

Пассажиры эвакуированы в лондонском аэропорту Хитроу

Похожие записи
Читать далее

Ученые создали нитки, которые меняют цвет при появлении ядовитых веществ в воздухе

Американские ученые создали инновационный детектор аммиака, соляной кислоты и других токсинов на основе обычных ниток. Изобретение позволяет создавать…
Читать далее

Ученые выяснили, сколько нужно свободного времени человеку для счастья

Как оказалось, много времени на досуг тоже приводит к росту ощущения недовольства, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на unian.net.  Группа ученых…