Пассажирку, отказавшуюся терпеть плач ребенка, сняли с рейса

Пассажирку, отказавшуюся терпеть плач ребенка, сняли с рейса

Фото: flickr.com/Paul Stocker/CC

Пассажирка Endeavour Air, нахамившая женщине с плачущим младенцем, была выведена из самолета.

Видео инцидента с комментариями выложила на своей странице в Facebook Марисса Ранделл, летевшая 6 февраля с 8-месячным сыном Мейсоном из Бруклина, где навещала брата. По ее словам, вначале возмущенная соседка заявила, что сидеть в задней части самолета – это «гр*баное д*рьмо».

Когда Марисса попросила ее не ругаться в присутствии ребенка, та посоветовала ей заткнуться и снова выругалась, а затем пожаловалась стюардессе на крик малыша. «Я не буду сидеть с плачущим ребенком!» — заявила она. Забрав свои вещи, женщина пересела пересела подальше от Мариссы с Мейсоном, продолжая ворчать, что не собирается весь полет слушать детский плач.

Позже пассажирка спросила имя бортпроводницы, сделавшей ей замечание, и пригрозила пожаловаться на нее. В итоге недовольную всем и вся даму попросили покинуть самолет.

Компания Delta, управляющая Endeavour Air, принесла извинения всем пассажирам рейса Нью-Йорк — Сиракьюс, сообщает NY Post. «Поведение этой клиентки по отношению к другой было недопустимо», — заявил представитель Delta Майкл Томас.

Пассажирку, отказавшуюся терпеть плач ребенка, сняли с рейса обновлено: Февраль 15, 2018 автором: Алина Дыхман

Источник: usa.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Как получить максимально выгодный расчет при увольнении с работы?

Следующая статья

ЕС требует от Facebook, Google и Twitter делать больше для своих пользователей

Похожие записи
Читать далее

Как Меркель и Шульц поделили министерские портфели?

В среду, 7 февраля, в Германии завершились коалиционные переговоры между Христианско-демократическим союзом (ХДС), Христианско-социальным союзом (ХСС) и Социал-демократической…
Читать далее

Рейс United Airlines Сан-Франциско — Гавайи благополучно перелетел океан с вышедшим из строя двигателем

люди на борту не пострадали.  Фото: flickr.com/InSapphoWeTrust/CC Во вторник пассажиры рейса United Airlines Сан-Франциско — Гавайи успели мысленно попрощаться…