Шансонье Петр Гара перед смертью пытался скрыться

Шансонье Петр Гара перед смертью пытался скрыться

Фото: instagram.com


Стало известно, что в последнее время убитый певец Петр Гара испытывал финансовые трудности. Певица Афина Делиониди, дружившая с шансонье, заявила, что он занимал деньги у многих людей.

По словам Делиониди, речь идет о «небольших суммах» — 25–30 тысяч рублей. Он подчеркнула, что он не был замешан в «плохих вещах». Его убийство она назвала «загадкой» и «шоком» для всех, сообщает «Рен ТВ».

Афина отзывается о Гаре как о «добром, солнечном» человеке, которого все любили. По ее словам, врагов у него не было, он жил спокойно и мирно. Делиониди в последний раз видела шансонье 14 января на вечеринке. Она не заметила, чтобы он грустил или вел себя странно, все артисты пели и танцевали вместе.

Однако, по информации «Дни.ру», за день до гибели певец пытался срочно уехать из Москвы в Краснодар.

Напомним, 35-летний Гара (настоящая фамилия — Петренко) был найден мертвым в ванной комнате столичной квартиры 19 февраля после обращения хозяина жилплощади. На его теле обнаружили пять ножевых ранений. В убийстве подозревают близкого друга Петра, с которым он вместе снимал квартиру. Сейчас подозреваемый находится в розыске. По факту случившегося правоохранители возбудили дело об убийстве. Возможно, артист был убит еще 14 февраля.

Петр Гара начал карьеру певца в Краснодаре, а позже переехал в столицу. Он планировал выступления в клубах Москвы и Санкт-Петербурга в феврале и марте этого года.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Сценаристы убили героя погибшего Егора Клинаева

Следующая статья

Само очарование! Принц Гарри и Меган поделились трогательными детскими фото

Похожие записи