Само очарование! Принц Гарри и Меган поделились трогательными детскими фото

Само очарование! Принц Гарри и Меган поделились трогательными детскими фото

Фото: instagram.com


Само очарование! Принц Гарри и Меган поделились трогательными детскими фото

Принц Гарри
Биография
Фото

На общей страничке принца Гарри и его невесты Меган Маркл появились их детские фотографии. Юная брюнетка и очаровательный рыжий представитель королевской династии еще не знают, какие сюрпризы им приготовила судьба и от души радуются жизни.

Возможно, появление фотографий связано с тем, что уже сейчас поклонники звездной пары пытаются угадать, как же будут выглядеть их наследники.

Публикация от Prince Harry & Meghan Markle (@whenharrymetmeghan) Фев 20, 2018 в 1:23 PST

Сейчас принц Великобритании и американская актриса с головой погрузились в свадебные хлопоты. Уже известно, что самая грандиозная свадьба последнего десятилетия, намечена на 19 мая. Событие обещает принести немало сюрпризов. Своевольная невеста принца собирается нарушить некоторые королевские каноны проведения торжественных мероприятий. При этом принц потворствует своей избраннице, а королева английская Елизавета предпочитает дистанцироваться от события, чтобы не уронить свою честь и достоинство.

Кстати, как оказалось, проведение монарших свадеб весьма выгодное мероприятие для государства. В отчетах Brand Finance указано, что свадьба Гарри и Меган Маркл должно принести стране около 600 миллионов фунтов. Это во многом связано с потоком туристов, которые отправятся в Лондон на торжества. К примеру, на свадьбу Уильяма и Кейт в 2011 году отправилось около 350 000 человек. В целом королевская семья в этом году «внесет в экономику страны» 1,8 млрд фунтов стерлингов, что составляет около 2,44 млрд долларов, пишет Mgzn.life.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Шансонье Петр Гара перед смертью пытался скрыться

Следующая статья

Новое постановление ЕС: количество беженцев в Германии только возрастет

Похожие записи

«Альфонсит»: поклонники отдыхающей в Турции Волочковой ополчились на ее бойфренда

Фото: instagram.com Анастасия Волочкова Биография Фото Анастасия Волочкова последние месяцы колесит по миру, выкладывая регулярно в соцсетях свои шпагат-путешествия. Не так…