Навка поделилась компрометирующим видео своего конфуза

Навка поделилась компрометирующим видео своего конфуза
 

 

Навка поделилась компрометирующим видео своего конфуза

Татьяна Навка
Биография
Фото

Татьяна Навка сумела удивить своих поклонников. Олимпийская чемпионка неожиданно для всех и себя самой упала на катке. Причем, она вовсе не выполняла каких-то суперсложных пируэтов, а рухнула прямо на ровном месте.

Видео своего низвержения на лед Татьяна сама выложила в Instagram с комментарием: «Улыбнитесь, вас снимают!» Знатоки отметили мастерство фигуристки, которая правильно упала на мягкое место, но все равно больно ударилась ногой.

«Теперь будет синяк!» — считают знающие все о падениях поклонники Татьяны в комментариях под видеозаписью Татьяны.

«Да-да, — со мехом признается фигуристка. — Татьяна Навка тоже падает!»

Татьяна сейчас отдыхает в Австрии на горнолыжном курорте. Спортсменка уехала в горы с дочерью Надей и компанией друзей: Ольгой Слуцкер с детьми и Кристиной Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавой.

Они приятно проводят время в катаниях на лыжах и дегустациях блюд в местных точках общественного питания. Посещение катка стало альтернативой горнолыжному отдыху. При этом трехлетняя Надя Пескова уже прекрасно держится на льду, а вот сыновьям Ольги Слуцкер требуется помощь. Навка вызвалась научить четырехлетних мальчишек кататься самостоятельно. Как раз в момент, когда Татьяна наблюдала за первыми успехами своих учеников и случился казус с нею самой.

 

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Peugeot Rifter превратили в «дом на колесах»

Следующая статья

Бывшая жена Стаса Пьехи и мать его ребенка задумалась об эмиграции

Похожие записи
Читать далее

«Фальшивая сказка»: брат Меган Маркл пытается расстроить ее свадьбу с принцем

Фото: instagram.com Похоже, родственники Меган Маркл вовсе не в восторге от ее предстоящего брака с наследным принцем Великобритании. До этого писала мемуары старшая сестра…