Цымбалюк-Романовская набросилась на известного режиссера

Цымбалюк-Романовская набросилась на известного режиссера
Бывшая жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская в очередной раз оказалась в эпицентре скандала. Конфликт произошел на передаче Дмитрия Шепелева «На самом деле», где Виталина вступила в перепалку с продюсером Марком Рудинштейном. Он обвинил пианистку в том, что в тот злополучный октябрьский день именно она закрыла артиста в кабинете.

Виталина тут же перебила его, заявив, что тот не видел ни одного спектакля в театре Джигарханяна: «Вас ни разу там не было. Я констатирую».

«Ты же мерзавка, которая тут сидит. Она чуть не угрохала Джигарханяна», — парировал Рудинтштейн.

«Вы ни разу не были директором театра», — закричала Виталина и, словно по клавишам пианино, слегка ударила Рудинштейна по голове.

Цымбалюк-Романовская набросилась на известного режиссера
Марк Рудинштейн. Фото: Global Look Press

Адвокат Джигарханяна Евгений Парфенов рассказал журналистам, что экс-супруге артиста уже предъявлено официальное обвинение по статье 137 УК РФ — нарушение неприкосновенности частной жизни. Согласно его утверждению, Виталина собирала и распространяла в СМИ информацию о личной жизни актера без его согласия. Более того, есть подозрение, что и камеры видеонаблюдения в кабинете Джигарханяна установлены по ее указанию. Из-за этого пианистку опрашивали следователи и взяли с нее подписку о невыезде.

Виталина эту информацию опровергла: «Никаких обвинений со стороны Следственного комитета мне не предъявлено».

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Кому достанется миллиардное наследство Олега Табакова

Следующая статья

Умер великий Стивен Хокинг: почему звезды и фанаты по всему миру скорбят

Похожие записи
Читать далее

Непростая судьба Тереховой: чем Миледи распалатилась за красоту и популярность

Маргарита Терехова – известная актриса советского кинематографа, запомнившаяся многим как дивная Диана, Миледи, Аркадина и любимица Тарковского, предстала…
Читать далее

«Дамы приглашают кавалеров»: что осталось за кадром любимого фильма

«Дамы приглашают кавалеров» - этот фильм мгновенно завоевал популярность и любовь всех советских людей, но мало кто знает, что творилось за кадром и сегодня мы приоткроем завесу этой тайны.