Пугачева пожертвовала дочерью ради Ильи Резника

Пугачева пожертвовала дочерью ради Ильи Резника

Алла Пугачева. Фото: Global Look Press


Пугачева пожертвовала дочерью ради Ильи Резника

Алла Пугачева
Биография
Фото

20 марта Илья Резник собрал в Государственном Кремлевском дворце своих самых близких людей на вечер по случаю своего 80-летия. Звезды шоу-бизнеса исполнили композиции знаменитого поэта-песенника.

Сам автор иногда выступал перед зрителями со стихами. Среди приглашенных звезд были Лариса Долина, Зара, Жасмин, Сосо Павлиашвили, Полина Гагарина, Маша Распутина и другие. Главной же гостьей стала Алла Пугачева, которой Илья Рахмиэлевич единственной позволил выбрать те композиции, которые ей нравятся больше всего. В итоге Примадонна остановилась на пяти песнях, завершив концерт композицией «Скупимся на любовь», самой близкой ему по духу, по признанию поэта.

Стоить заметить, что в этот же день четырехлетняя дочь Аллы Борисовна Лиза дебютировала в качестве модели на модном показе Галины Юдашкиной. Однако Пугачева сделала выбор в пользу своего давнего друга, увидев дочь только в записи.

Некоторого время Илья Резник и Алла Пугачева не общались из-за конфликта, когда пытались поделить гонорары за свои песни. Однако в 2016 году они зарыли топор войны на концерте Раймонда Паулса и теперь находятся в прекрасных отношениях. Примадонна, которая не устает повторять, что ценит каждый день своей жизни, поздравила друга с юбилеем.

«Он ближе всех, мы можем ссориться, мириться, расходиться. Но мы делаем то, что делали. Это как цемент, цементирует жизнь, дружбу, любовь, и я счастлива. Он великий поэт-песенник и счастливый человек — песни ушли в народ, многие выросли на них. Давайте хорошие слова говорить при жизни», — обратилась Алла Борисовна к собравшимся, пишет Starhit.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Обнаружены новые уникальные петроглифы Сикачи-Аляна

Следующая статья

Приставы выставят на продажу имущество покинувшего Россию Панина

Похожие записи
Читать далее

Отец Тильды? Лобода удивила поклонников фотографией с незнакомым мужчиной

Скандальная украинская певица Светлана Лобода снова спровоцировала волну обсуждений. На этот раз причиной стала фотография с мужчиной, сообщает портал Сенсационные…