«В самое сердце!» Макс Фадеев рассказал о домашнем насилии

«В самое сердце!» Макс Фадеев рассказал о домашнем насилии
Фадеев презентовал клип на песню Наргиз «Нелюбовь». Музыкант заявил, что она посвящена всем женщинам, подвергавшимся домашнему насилию.

«Последнее время не могу смотреть новостную ленту из-за изобилия историй о домашнем насилии. Но когда такая информация доходит, волей-неволей читаешь и недоумеваешь — до какой степени доходит человеческая природа. Я сам мужчина, семейный человек, но эти истории приводят меня в ужас — допустить такое в мире, который ты выстраивал годами, вместе с той женщиной, которая и тебе, и в тебя поверила, полюбила, которую ты сам выбрал в спутницы? Находить какие-то изощренные методы, чтобы изувечить не только свою женщину и даже детей. Я признаюсь, у меня нет сил видеть эти истории, но, когда это происходит в твоем ближайшем окружении, инстинкт встать на защиту перебарывает все. Я знал об истории Наргиз про второго мужа. О покойных либо хорошо, либо никак, поэтому я ничего про него и говорить не буду. Но я горжусь и восхищаюсь тобой и твоей силой, Наргиз. Много лет назад я с похожими чувствами узнал о развязке истории, связанной с бывшим мужем Валерии и то, как она все вынесла на своих хрупких плечах, и обрела заслуженное счастье. Но несмотря на то, что все оставлено в прошлом, она поделилась этим в клипе, чтобы показать, что выход есть всегда. Но есть и случаи, которые не предаются огласке, как было с девушками, которые снимались в клипе», — комментирует Макс видеоролик.

Он поясняет, что все появившиеся в клипе женщины реально пережили страшное разочарование в любимых мужчинах, обо всех них расскажет на своей страничке Наргиз Закирова.

«Ни одной актрисы и ни одной “припудренной”, приукрашенной истории. Это реальные девушки, столкнувшиеся с домашним насилием. С проблемой, о которой они решились рассказать только после того, как вырвались из этого и стали счастливыми. Наргиз расскажет о каждой из них. Потому что о таком нельзя молчать и подпитывать это страхом женщин, в котором они живут, не делясь ни с родными, ни обращаясь в полицию», — пишет Фадеев.

«В самое сердце… до слез… поймут пережившие… или живущие такой “жизнью”. Смотрела, дрожали руки… Господи, дай сил пережить», — откликнулась одна из поклонниц, судя по всему, столкнувшаяся с ситуацией, о которой говорит музыкант.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

«Жесточайший вирус»: Хилькевич просит поддержки из-за тяжелой болезни дочери

Следующая статья

Седан Volkswagen I.D. Vizzion с автопилотом и без руля настолько безопасен, что в нем может ехать даже ребенок

Похожие записи
Читать далее

Умер Олег Табаков

Олег Табаков. Фото: East News Любимый всеми артист, режиссер, директор МХТ им. Чехова, создатель легендарной мастерской при Школе-студии…
Читать далее

Горячо! Возлюбленная Эдгарда Запашного опубликовала снимок с их «тигренком»

Фото: instagram.com Возлюбленная 41-летний Эдгарда Запашного Ярослава Демешко разместила в Instagram снимок, который привел в неописуемый восторг фолловеров.…