Рассекречен пол будущего ребенка экс-мужа Бузовой

Рассекречен пол будущего ребенка экс-мужа Бузовой

Анастасия и Дмитрий Тарасовы. Фото: Instagram.com


В молодом семействе Дмитрия и Анастасии Тарасовых скоро свершится радостное событие — будет пополнение новым членом. Для Дмитрий это будет второй ребенок, от первого брака у него растет дочь, а вот 24-летняя Анастасия впервые станет мамой.

По официальной версии Дмитрия и Анастасии, они познакомились в ресторане в кругу общих друзей в декабре 2016 года. За несколько месяцев до этого, осенью, он расстался с предыдущей женой — Ольгой Бузовой.

Но, по информации Бузовой, он встречался с Анастасией весь 2016 год. И в это время вместе с Бузовой планировал общих детей, отмечал праздники, обустраивал новый дом, который они покупали вместе. Кстати, сейчас в этом доме хозяйничает его новая беременная супруга.

А потом он расстался с ней ради Анастасии. Стоит отметить, что ради Бузовой, он расстался с первой женой.

Как сообщает teleprogramma.pro полузащитник футбольного клуба «Локомотив» Дмитрий Тарасов и его супруга Анастасия ждут рождение дочери. Об этом стало известно от членов команды, которые работали вместе со звездной парой на съемках «беременной» фотосессии. Анастасия подготовила для красивого антуража фотосессии детский реквизит для девочек: игрушки, розовые шары и соответствующие аксессуары.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

53-летняя Азиза о будущем ребенке: «У меня еще есть время испытать радость материнства»

Следующая статья

Евгений Осин экстренно госпитализирован

Похожие записи
Читать далее

Непростая судьба Тереховой: чем Миледи распалатилась за красоту и популярность

Маргарита Терехова – известная актриса советского кинематографа, запомнившаяся многим как дивная Диана, Миледи, Аркадина и любимица Тарковского, предстала…