53-летняя Азиза о будущем ребенке: «У меня еще есть время испытать радость материнства»

53-летняя Азиза о будущем ребенке: «У меня еще есть время испытать радость материнства»

Азиза. Фото: Global Look Press


Известная певица Азиза призналась, что больше не хочет жить на съемной квартире, мечтает пойти под венец и испытать радость материнства. «Пути Господни неисповедимы. Пока я жива, не исключаю и возможности стать мамой. Считаю, что у меня еще есть время испытать радость материнства. Быть может, я даже выйду замуж за человека, у которого будет ребенок и которому потребуется тепло, ласка и забота. Человек предполагает, а Бог располагает», — рассказала Азиза журналистам.

Сейчас она живет в одном из спальных районов, рядом с парком, возможно, здесь же и купит собственное жилье, хотя, по ее признанию, ей нравится и Подмосковье.

«Мне нужно иметь собственную крышу над головой. Я сейчас активно думаю над этим вопросом», — говорит певица.

В этом ей может помочь гражданский супруг, питерский бизнесмен Александр Бродолин, с которым они вроде бы чуть не расстались в прошлом году, но теперь все наладилось.

«У моего Саши есть взрослый сын и двое внуков. Если мы до сих пор не поженились, то, быть может, появится в моей жизни человек, который поведет меня под венец. Но с Сашей сложно расстаться. Он очень хороший человек, и я его очень люблю», — признается звезда Sobesednik.ru.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

«Две шубы, шкатулка и гобой»: звезду «Папиных дочек» обокрали

Следующая статья

Рассекречен пол будущего ребенка экс-мужа Бузовой

Похожие записи
Читать далее

Дэвид Бэкхем изменяет жене? В сети появилась фотография, где экс-футболист в ванной с полуголой женщиной

Актриса Кортни Кокс, которая известна по роли Моники Геллер в ситкоме «Друзья», опубликовала совместный с футболистом Дэвидом Бекхемом…
Читать далее

Юморист «Кривого зеркала» признался, почему стал принимать наркотики

Александр Морозов. Александр Морозов, один из самых популярных резидентов программы «Кривое зеркало», признался в наркозависимости. Всему виной многочисленные…